Всем . Задам сейчас наверное для многих из вас весьма глупый вопрос, но для меня в данный момент он важен. В моей маленькой семье встал вопрос о

xsun

New member
она лезит из дырок клипсов.резьб.саморезов.сколов. швов.
Вобщем места с которыми бороться почти не как. метал гавно. И толщина слоев покрытия скудная. Если еще раз куплю Уаз буду лачить и обрабатывать антигравием прозрачным сразу.
В сравнении с опелем лезет пипец.
Вообщем 4-5лет и покраска. Как Газели он ржавеет. И это очень расстраивает.
 


Visup

New member
состояние кузова, салона, подвески, двс, лучше спросить у опытных патроводов, мне всего 19 лет
 
Но с другой стороны зная что один фиг красить не болит голова.не так жалко. Про фарватер меж ямный забываешь. Сугробы и жижа не преграда. И многое другое.
Одним словом надо принять во внимание что это отечественный авто. За которым надо следить и что то делать. Ну поэтому и цена не как у прадо и гелика.
(кузов аналог прадо. Ходовка аналог гелика.двс аналог сааб.)
и все это из отечественных комплектующих
У меня ниссан навара 7лет 60000км за этот период передрал кардан,и амортизаторы .надо смотреть компрессор кондея(свистит но фрион на месте) и децел ржи от сколов. Но по кочкам не так комфортно и места мало в салоне.
 

Мария84

New member
с покраской вообще проблем нет пуликом облил прям на улице не идеал но всё равно всё будет исцарапано
 

Сверху