Всем владельцам патриота Ребята можно ли на патриота устанавливать кенгурятник без всяких разрешений ? Я слышал,что на патриота можно устанавливать

Tony Light

New member
Всем владельцам патриота привет!Ребята подскажите пожалуйста можно ли на патриота устанавливать кенгурятник без всяких разрешений ? Я слышал,что на патриота можно устанавливать всё без всяких разрешающих документов.Правда ли это?
 


а мне незачем. У меня всё стоковое. Меня, в конструкции моего сегодняшнего авто, всё устраивает. Даж, в кой-то веки мультимедиа.
 

Es Hayem

New member
Согластна, за что меня не имели это за светодиодные противотуманки и светодиодные лампочки в ближнем свете
 

Grap

New member
с галогенами снег тает, а с диодами лепит и слепит. Я сомневаюсь что у Вас диоды. Или Вы зимой не ездили. Поздравляю со Старым Новым Годом!!
 
Можно на хантер в комплектации Экспеция. А патриот относится к категориям М1 на которые нельзя без разрешения устанавливать. Можно спорить с приставкой G, но её нет на патриотах
 

promodeeer

New member
Все очень просто. Находим в интернете оттс из ПТС и смотрим. Если там не прописана возможность установки кенгуру, то это статья 12.5.1. Если повезло, то оттс распечатать и в бардачке возить.
 

vjazanie

New member
многолетний спор......кенгурятник если он не вместе с силовым бампером даже за деньги не впишешь в птс...запрещен он и точка ...
 

Сверху