Всем вечера, утра.. Отпишитесь, есть ли вообще, хоть один патравод, который ни разу не решал проблемы со своим автомобилем? Ну вдруг, кому повезло, и

А также прокладки между рулём и сиденьем. Если начать всех спрашивать про поломки крузаков, то их больше чем уаз натереться
 


Booguy

New member
самое смешное не поверишь именно так и было Если быть точнее вылетели подшипники шруса, признали гарантией
 

SergeevnaS

New member
ну у меня на 1500 км тоже хрустеть начинали, по опыту раннего патриота знаю что такая беда или из-за большого люфта колёс ( подшипники, шкворня. В моём случае покачав колёса понял, шкворня). Ну подумал, подумал до ТО ещё 1000 км. Нижний шкворень с,,каждой стороны"( как скажут в Ростове) подтянул и хруст пропал. Потом на ТО ( простимулировав слесаря купюрой) попросил на это обратить внимание. Но бывает конечно попадется брак откровенный. Не растраивайся всё исправят. Отпишись потом, интересно ведь. Так то машинка вполне достойная!
 
стимулировать их монтировкой иногда надо... Оставил его с проблемой в прошлую пятницу, грамотно все объяснил. Позвонили в субботу вечером, типо все у тебя нормально забирай, ни какого шума левого у тебя нет. Такого я не ожидал. Простимулировав их в понедельник небольшим наездом добился разбора моста. После чего причина сразу нашлась
 

AiK

New member
ну что прям сухо было? Её там не так уж и много надо. В инете народ прям по пол ведра в каждый закладывает
 
сухой или нет, об этом история умалчивает... Это только мои предложения. Развалился только левый, но вот думаю сразу правый посмотреть
 

Сверху