Всем вечера, утра.. Отпишитесь, есть ли вообще, хоть один патравод, который ни разу не решал проблемы со своим автомобилем? Ну вдруг, кому повезло, и

Serdjo

New member
Всем доброго дня, вечера, утра.. Отпишитесь, есть ли вообще, хоть один патравод, который ни разу не решал проблемы со своим автомобилем? Ну вдруг, кому повезло, и ездят, не зная проблем, есть вообще такие? Или это легенды?
 


maks105fm

New member
Есть! Сосед мой, 6 лет отъездил,палец о палец не ударил на нем. И продал так что аш рубаха завивалась! 2 месяца назад взял 2015 нового, уже кастор заволил,диски всадил нормальные с резиной и прицеп к нему взял. Есть такие!
 

maximoff-od

New member
Кроме довтыкания проводов в шлейфах. И жду зеркало по гарантии. А так все норм. Броню сам делал на раздатку.
 

Loku

New member
Если б гбо не через од ставил, то мож и проблем бы не знал. Кроме мелочей)
 

andr_200287

New member
Здесь же только проблемы обсуждают, потому и создается впечатление,что патр всегда на ремонте стоит))
 

galkac

New member
Месяц после покупки, вылетели подшипники на шрусе, стоит у дилера уже 5 дней
 

TheWanderer

New member
До 15000 км я думал, что мне повезло. Серьезных поломок не было, только мелочевка: подкрутить, отрегулировать... Вдруг почти одновременно загремела цепь и заскрежетало в районе раздатки. Пока добрался до дилера цепь греметь перестала, а причину скрежета уже неделю ищут. Говорят, что его уже нет. Тоже сам собой пропал. Если бы дилер сам не слышал скрежет, а стук цепи я не записал на видео, то сказали бы, что выдумываю. А так вроде всё в порядке, и машину не отдают, и причину никак не найдут
 
аналогично только со шрусом, хрустел, бил... Приехал к дилеру и все норм стало . Уже обратно отдать хотели, но я настоял на разборе моста.
 

Сверху