Всем вечера доброго, дайте совет мужики. Собрался брать патриота, подвернулся десятого года с пробегом 68 тыс км двигатель ивеко, комплектация лимитед

Всем вечера доброго, дайте совет мужики. Собрался брать патриота, подвернулся десятого года с пробегом 68 тыс км двигатель ивеко, комплектация лимитед, просит за него 500к, хочу у вас поинтересоваться, дорого или нет и как вобще зимой в морозы ведет себя дизель, в салоне тепло или морозно, на что обратить в первую очередь при покупке?
 


Den123

New member
Это ОХРЕНЕТЬ как дорого! За 500 можно новый купить! Я десятый год за 380 купил подготовленный.
 
у нас в городе дешевле тяжело найти

ou8_K-BjWYU.jpg
 

XSav

New member
Патриот с двигателем Ивеко хороший. у меня такой же только 2012г, зимой тепло, летом кондиционер хорошо работает. Машина данной комплектации зарекомендовала себя хорошо во всех условиях.
 

net.sebastopol.

New member
скок пробег? У меня11год- 103000. В двенадцатом вроде их больше не выпускали,перешли на змз.
 

Alpex

New member
Я купил его в январе 12г, а выпущен он был в конце декабря 11г. Пробег почти 70тыс км. Я его с завода купил, и он меня ни разу не подвёл. Я не пожалел что взял его.
 
Ты сам глянь хоть, в салонах цены на новые патры, тем более акции, не поленись, скатай в салон или просто в нете поглазей свой город и свой салон... 500 тыр за 10 год - ипать как дорого....
 

GrishaO

New member
14 года лимитед 650 рубликов, так-что думай. Проще новый взять.
 

aver

New member
так значит 11год .а мне не повезло,думал 3года откатаю и следующий возьму,но обновлённый паркетник мне не нужен. Это у мя второй патр.
 

-alex-

New member
оно того не стоит! Если нет в твоем городе более адекватных вариантов езжай в более крупный или в автосалон за новым.
 

Vashkatsi

New member
Я продаю за 450 т.р.ДВ.Iveco кандер,эл.люк,Gps навигация,ДВД,ксенон,резина зима Dunlop 265/70/16 лето два комплекта,хабы,7 мест,

qJ34Ii1ZoyA.jpg
 
По моему норм довольно свежий обрати внимание на подвеску, а то на старых патриотах маленько поездишь и уже гремит, а это ещё испорченная амортизация ущерб проходимости
 
479 000 рублей, Сыктывкар, 2014 год, официальный диллер, салон, комплектация - классик... ну вот теперь прикинь, дорого или нет за такой год 500 отдавать?
 

KonstantinMiha

New member
Это реальная цена на патриот 2014 года у нас в салоне в Сыктывкаре... зайди на сайт www.uaz.ru/cars/patriot-2014
 

Сверху