всем светлой пасхи.......подскажите на какой резине патр лучше зимой ведет себя я езжу на шипах пришло время менять думаю мож липучку попробовать ....

всем светлой пасхи.......подскажите на какой резине патр лучше зимой ведет себя я езжу на шипах пришло время менять думаю мож липучку попробовать .......и какая резина лучше NOKIAN NORDMAN 7 или HANKOOK PIKE это шипы .....сей час хорошие скидки на них
 


justifra

New member
Зиму на хенкуке отьездил 245/70 все норм! Ток щяс потеплело и о бордюр чет хорошо так резанул одно колесо ! Мгкая уж видать! Хотя еще местами снег падает и гололед а днем до 10 гр тепла((
 

sonara

New member
я ездил на нордмане пятом тоже вроде норм.резина но чё то советуют липучку
 

BkMZ

New member
да шипы, липучку когда то пробовал на Мерседесе Го...но редкостное, не понравилась.
 
На ханкуке 4 зимы откатал!Шумит не сильно,шипы до этой зимы,все на месте были!Но т.к снега не было этой зимой,пять шипов вылетело...За свою цену,вполне хорошая резина!
 
Нокиан хакапеллита самая лучшая шипованая резина,третий сезон на ней,8 месяцев в году гоняю на ней по любому покрытию,начиная от гололеда заканчивая чистым асфальтом,все шипы на месте. А нордман это хрень,также как и хенкук,один сезон и шипы начинают вылетать,у коллег по работе такая резина. Третий год резине,а шипов практически нет,а моя как новая
 

softsafer

New member
да про хакапелиту понятно и известно но ценник нордман 31 т.р. а хака 44 т.р.есть разница?
 

Сверху