Всем салют Вообщем разобрался с рулевой рейкой, поставил на учёт, ну и немного решил салоном заняться, а именно дверными картами, так как сильно



ну поэтому я и на чёрный упор делаю) потому что зная себя, и тех с кем езду)) не рискую белое да и честно говоря, чёрный как то ближе к душе))
 

KIV

New member
это серый .на маркообразе карты были переклеянны передние полностью .за три года раз 5 пыль протирал всего и то не видно, так и не зашеркалась,осталась чутка решил на патрике попробовать . Заказал жду на низ панели теперь . А то меня этот цвет жёлтый у низа панели бесит

is60L4DdrbM.jpg
 

val4itca

New member
он уже продавался такой, я только клей в талончике купил и приклеил и все) все готовое уже было)
 

violet1981

New member
я тут подсмотрел ручки у тебя если не сложно расскажи как устанавливал? Тоже очень хочу поставить их, от чего они? И как крепил???
 

BlakW0lf

New member
понял, алька самоклека, тянется очень хорошо,крепкая тоже ножом канцелярским не с первого раза режется, ну и на ощупь приятная )
 

smeettFGR

New member
ладно ты не начинай у меня прошлая машина 12ка была, вот и называю по привычки старыми именами
 

Сверху