Всем по !!! Кто какое ГБО ставил, какой фирмы лучше ставить ? Патриот 17 года

rewriter

New member
Всем по привету!!! Кто какое ГБО ставил, какой фирмы лучше ставить ? Патриот 17 года.
 


LasTins

New member
Стоит Lovato, 4 поколения, 100 л балон в багажнике, полезный обьём 85 л, летом на 500 км хватает при агрессивной езде.
 

businesswoman

New member
На козе гбо прошло почти 500 две замены форсунок и То. На патриоте 37 только ТО. Баллоны две таблетки в багажнике.

ezsfCOtyFq8.jpg
 

lostlamer

New member
непонятно сравнение кашы и мяса, газ такое же топливо как и бензин, у многих эта машина необходимость а заправлять бензином с пробегами от 100кмч в день можно и без штанов остаться, не у всех зарплаты в стране больше 25000р в месяц.
 

maxiger1

New member
нива это поделка под внедорожник, а жрет она не меньше, да и нет никакой дикости в газе, двигатель работает мягче, нет детонаций, масло чище.
 

Beline.Ru

New member
у меня пенсия 12т езжу на бензине по цене 37р/литр и ничего. В основноном по городу.
 
Ребята о чем спорите кто хочет экономию ( без ущерба для машины ) тот поставит гбо у кого то личная неприязнь ( насмотрелись видео и слухов ) к гбо. Просто надо его ставить у проверенных людей ( это уже половина успеха ) с своевременное ТО. И не каких проблем с газом нет. На газу одни плюсы ГАЗ рулит.
 
Видел и окушки на газу,дело не в самом расходе,просто люди разные, я лично с з п 25 т езжу на бензине.
 

aver

New member
Ребят, давайте вернёмся к сути вопроса, мне тоже интересно узнать...
 
Лучше ставить гбо которое распространено в вашем регионе . Все зависит от грамотной установки и настройки .
 
к сути, дижитроник макси 2, редуктор томасетто Антарктик, балоны по желанию, рейку тоже по желанию, трасса полиамид.
 

Vashkatsi

New member
не знаю сколько в день, не считаю, а заправляю порядка 250 литров в месяц.
 

AlexanderYYY

New member
У нас в городе склоняются лучшее BRS потом джтроник и лавато но могут и гибрид собрать.мне предлагали мозги лавато а остальное джтроник.ценик от 28 до 40 все зависет от комплектации.и 6 рубасов за оформление.
 

Наталия

New member
это вы 9 с лишним тысяч тратите на топливо, но 250л это маленький пробег, а что если 100км в день и при тех же доходах тоже лить бензин, вы меня простите но это глупость несусветная. Если пробеги большие газ экономит очень много денег.
 
это не глупость. Что спроэктировано для бензина должно работать на бензине. Что с газом не делай бензином он не станет. Вопрос в тратах и только.
 

Сверху