Всем патриотам Посоветуйте какие хабы установить на УАЗ ПАТРИОТ

Каждому видимо свое, я в них полезного не вижу, в мастерских не раз поднимали эту тему, даже заядлые оф роды отказались от идеи хабов. В связи с ненадежностью данного мероприятия. Насчет легче идет и не вибрирует, я у себя этого не заметил. Поэтому каждый сам решит ставить или нет, по большей степени это маркетинг изготовителя хабов.
 


тоже полезного не видел и был ярым скептиком по этому вопросу но решил попробывать...и понравилось, но только летом..на зиму ставлю заглушки,что солью не убить выключатели хабов...да и не нужны они зимой...
 
С таким же вопросом?? 5лет откатал на AVM,один отказал недавно,поставил штатные заглушки,много мнений выслушал,что ХАБы-это зло!Но всё-таки я опровергну это мнение и закажу AVM! С отключённым мостом машина реально едет легче,в моем случае много пробега по трассе.
А,чтобы уберечь кардан,можно на лето ставить старый,а зимой более исправный,хотя по моему мнению не так уж дорого кардан и стоит,ведь не иномарка всё-таки!
 

Tony Light

New member
Если в переднем мосту стоит самоблок, то хабы обязательны, иначе на поворотах в переднем мосту самоблок может сработать, это не есть гут...
Если диф свободный или принудиловка, то хабы это очередной дорогостоющий узел который может подвести...
 

Сверху