Всем патриотам Посоветуйте какие хабы установить на УАЗ ПАТРИОТ

H2o2007

New member
Всем патриотам доброго дня.Посоветуйте какие хабы установить на УАЗ ПАТРИОТ ?
 


KIV

New member
Гоняю на элмо третий год. До этого на других тоже они стояли. Если не пихать смазки как некоторые забив на инструкцию то отличные хабы )))) AVM конечно же круче и дороже)
 

ukrweb

New member
Если можно, задам похожий вопрос. Кто что скажет по поводу хабов АДС(чугун)? У нас стоит 2900
 

Наталия

New member
С какой целью ставить хабы ? Плюсы минусы . Что то я не понимаю. Если экономия то она мнимая так зачем они.
 
Несколько дней назад один чел правильно высказался по поводам хабов: ездит с заглушками а хабы недорогие в багажнике возит на тот случай если что нибудь с мостом произойдёт что бы их поставить отключить мост и доехать до дома
 
а ты ни разу по колено в грязи хабы на заглушки не менял? А я вот менял и мне этого раза хватило что бы ездить на заглушках и не особо то он и бензина то больше жрет, да и кардан передний не так провисает в шлицах
 

wistyle

New member
Сколько людей столько и мнений!!! У меня хабы стоят!!! Всю зиму отъездил с включёнными и вот пару дней назад отключил! Так машинка аж вздохнула с облегчением!!!! Побежала легче быстрее!!! И расход значительно меньше!!! Мое мнение не слушай никого и ставь!!! Только ставь хорошие!!! Китай мимо!!!! Не пожалеешь!!!! Тема огонь
 

Chief_V

New member
Хабы адс простояли 2.5 года пробег 47000 на Хантере из них 40000 горы,вода, грязь,снег один начал плохо включатся разобрал,промазал и забыл. Хабы реально хорошие.
 

Alpex

New member
И на сколько расход упал, после установки хабов? Если можно в цифрах. Было и стало.
 

Infium

New member
экономия мнимая,ибо пока отобьешь цену хабов,вечность пройдет... мне прнравились тем что при отключеных хабах машина меньше вибрирует чтоли...в общем приятней ездить
 

Сверху