Всем Мира и круглых колёс! Приехал с ТО-0 все сделали на ура! Рекомендую кто с Воронежа

Я твое мнение не спрашивал!!Оставь его при себе или в жопу к себе засунь!!!А учить меня не надо-поучи жену ссать в бутылку!!!!
 


ewspam

New member
канешна они за ту з/п и работают. А немного смазать, так они тебе ещё получше чем регламентом положено сделают. Стимуляция процесса и поиск нутрянных резервов называется.
 

lagalla

New member
вот если бы они без стимуляции збс делали, то тут можно и после работы накинуть, мол красава, приду еще. А то руки из жопы(проверено на себе), тут нужна не стимуляция а что-то посерьезнее...
 

kar3d

New member
без интереса, они сделают всё по регламенту (если уж совсем СТО не говнище полное) и никуда не денутся. Бывают моменты про которые не описано в регламенте, а лучше их сделать. Но они этого делать не обязаны, но могут. Вот тут и может пригодиться нормальное общение с адекватной оплатой "доп. работ". Кто-то соглашается, кто-то нет. Ты сам будешь себе лишнюю неоплачиваемую работу искать?
 

LineagerUA

New member
Алексей, не знаю про какие сто ты говоришь. Но в Нск просто пиздец. Отжали на ТО патриота, и как только выехали у него что то застучало в движке. Привезли, сказали что какой то косяк с грм. В итоге отдали 30к а стук как был так и остался. Ну и как с такими людьми говорить и чтото им давать? Если они даже ТО нормально не могут провести. Им вообще плевать на регламент
 

Сверху