Всем двс. Стену немного полистал. Почитал. У меня такой вопрос. Планирую Впервые покупать свой Первый Внедорожник. Было много вариантов, для

Vitaliy

New member
именно, не понимаешь. Я хочу понять ваших слов, что он только как вторая машина. Конкретики я не увидел б кроме того, что расход большой и непоротлив. Хотелось бы конкретики. Знать для себя.
 


ну для меня это немало важно. Я поставил цель, иметь машину для повседневки и отдельную для природы. Конечно, если нет возможности иметь 2-3 машины, а нужен большой внедорожник - то и на патре можно
 
Алексей,если живешь в небольшом городе бери смело,если конечно готов с ним иногда и поколупатьсч.Что такое небольшие городки знаю,поездил.Вот для таких мест он и нужен,где дороги кочка-яма,снег нехрена не чистят,впрочем его уже почти нигде не чистят .За 500,при желании поискать,я думаю можно найти очень приличный без всяких вложений.Бери хороший фонарик,смотри под обшивками на наличие антикора и отсутствие ржи.Понравится машина,настоятельно рекомендую попросить хозяина сбросить один из расширителей колес.Не согласится,есть о чем задуматься.Если под ним,рас ширителем, промазано антикором,значит в руках была а не в заднице.Выбирай,ищи,найдешь неспеша.Я три года назад на стоянке видел три на продаже.Первый был 16г за 600 с чем то....это дно на 33 тапках,его просто износиловали.Передние колеса домиком,резина сожрана,лобовое пластилином замазано.....ну вот нахрен такая машина вообще,ее просто дрючили,а что осталось продают.Стояло еще два 14г,один уже паучки побежали рыжие,а вот третий был очень приличный за 450.Вот три шт для примера,один молодой но трупяшный...два погодки,только один уже пошел,а второй вообще отличный.Искать надо.Смотри хозяина,смотри салон .Если водитель грамотный в технике,все чисто и ухожено по салону,не текут сальники,и под капотом на моторе лапухи из масла и антифриза не висят,значит человек педант.У него и остальное в машине все будет хорошо.Усрана машина,укоцана....остальное все такое и будет.
 

justifra

New member
Патр как единственная тачка! Город трасса рыбалки! Руки прикладываю! Вчера в -20 трубку на заднем колесе менял! Сначала конешно гтц сменил! Так как течь не мог найти! Пока 3 бочка невыдавил ненашол! И нечего сегодня снова в строю правда с вялыми тормазами так как непрокачал толком тормаза! 10 год уаз ивеко
 

razrbox

New member
я работаю на уазах с 2006 года. Постоянно что нибудь. Как маленький ребёнок требует к себе уход. К примеру у отца л 200. Пробег 350 тыс. Всё робит.
 
я тоже на уазах работал,условия жестковатые были для авто,но горя особо не знал.уаз фермер))вот только не фига не пойму,почему на патриках такой расход????
 

Сверху