Всем двс. Стену немного полистал. Почитал. У меня такой вопрос. Планирую Впервые покупать свой Первый Внедорожник. Было много вариантов, для

Всем двс. Стену немного полистал. Почитал. У меня такой вопрос. Планирую Впервые покупать свой Первый Внедорожник. Было много вариантов, для рассматривания. Выбор остановил на Уаз Патриот. Во внедорожниках мало чего понимаю, но руки всегда хочется приложить к машине. Интересует, какой Уаз рассматривать? Бюджет до 500тыс,с учётом того(что понятное дело надо вложить немного в б/у). Машина нужна для поездок с семьей за город, на рыбалку. Много езжю по полям и тд. Эксплуатации Авто каждый день. Буду признателен за Адекватные ответы. Думаю тема эта заезжина, как и в других группах. Спасибо всем за ранее
 


Выкинь эту затею из головы... Два года владею-два года продаю Он хорош как вторая машина, нена каждый день.
 

vopros001

New member
очень развёрнутое объяснение. Таких как ты в каждой группе масса. Если нечего по существу сказать, зачем что то вообще выплевывать?
 

CLS55AMG

New member
Я тоже рассматриваю, но бюджет в два раза меньше но как второе авто и для редких выездов летом по озёрам большой семьёй.
 

violinka

New member
У данных машин нет года выпуска, есть состояние, можно найти и 16 года и 12 за одни цены но в разных состояниях, я брал свой за 290 14 г/в, но брал осознано, что бы привести его в нормальное состояние потратил 90 тысяч и ещё 40 надо, но многое делаю сам, т.к. сервисы либо слишком много берут, либо делают " спустя рукава". В первую очередь смотри кузов- что бы был жив, дальше раздатка/коробка/мосты не воя ( особенно если даймос) ни гула, не посторонних шумов быть не должно, я бы искал сразу жирную комплектацию с кондиционером, жопогреями, печкой заднего ряда, проверь сразу печку- менять радиатор отопителя тот ещё секс и повод для хорошего торга, расход у меня 17-18 л. Поставил газ- доволен. Двигатель 409, в обслуживании не дорогой, так же без посторонних шумов и бряков( отмазка, типа: это же УАЗ не канает) работает тихо. Если берешь с даймосовской раздаткой проверь что бы не хрустела- там цепь, она вытягивается, цена от 9000 ( с хендая) до 35 000 (с шильдиком УАЗ) коробка так же включается четко без хрустов. Кондиционер должен работать( у меня сгорел в ЭБУ чип который отключает кондей и была постоянно замкнута муфта, как следствие новые мозки и компрессор кондиционера) проверь жопогреи и подогрев стекла лобового( слабые места, обычно выходят из строя)
 
вот видишь,Илья,Дмитрий,вот выходи с ними на эту тему,да и другие подскажут много. МУЖИКИ,по подробней Алексею обрисуйти,а то он не успел на Ховер зайти,ему сразу там предлогать авто стали))типо всё ништяк)))
 

bbk84

New member
ответы такие развёрнутые, что даже добавить нечего. Неожиданно
 

iservis

New member
для повседневной езды в мегаполисе - слишком он неповоротлив, прожорлив. но это мое мнение. у меня патр для активного отдыха и пузотерка для городатрассы
 

info_usaccount

New member
да я живу в небольшом городе. Каждый день езды это ребёнка в школу и жену с работы забрать. На работу самому сгонять. В итоге км мало накатываю. Люблю отдых с семьёй на природе. Шашлындосы на озере и рыбалку, а на пузотерке далеко не уедешь.
 

SadButTrue

New member
я тебя поздравляю. я и написал, патр для рыбалки-охоты, пузотер для асфальта.
 

matsimon

New member
не пойму, ты пытаешься меня переубедить? Я не навязываю мнение свое, но для меня он, как вторая машина, выходного дня. Да, по трассе на нем ехать не очень хорошо.
 

Сверху