Всем доброго и полных,УАЗ Патриот 2011года,каков будет расход в городе?хочу взять а сомнения по этому вопросу держат,говорят к 20л в городе жрет

terisaw

New member
Всем доброго и полных,мужики подскажите,УАЗ Патриот 2011года,каков будет расход в городе?хочу взять а сомнения по этому вопросу держат,говорят к 20л в городе жрет,правда это?
 


fulltitle

New member
Мне интересны реальные цифры от опытных людей,а не мнение на чем кататься
 

Mr. EKO

New member
18литров газа в городе, не зависимо лето или зима,стиль езды нервный.
 

Harryson

New member
У меня к 20 зимой подходит ну и то в морозы, сейчас в районе 15O По поводу на чём кататься - всякие кукурузеры япошкины бензинки не меньше расходуютO
 

seugenev

New member
К меня в городе на 33 тапках с парами 4625 ест 18литров, а в стоке город 15 трасса 10-12
 

ComfoPlace.com

New member
10год евро 3, 4 поколения.ну не три уж светофора!)если Тошнить по трассе то 50 литров газа на 400 км хватает.
 

chuma30

New member
если на счет бензина спрашиваешь сколько он есть, то на счет ремонта интересно что будет
 
Да евро три у меня был с новья. 11года. Жрал по городу 20 и более. Зато евро 4 рестайл 16г. Что нива. Доволен до небес.
 

Karmaro

New member
И бери лучше 12 год. Там тарпеда уже другая мелочь а очень приятная. Я когда его в 12 с новой понелью в салоне увидел чуть нерасплакался. Ни скрипов не свирчков. Иранская г...
 

Сверху