Всем доброе утро. В группе вашей первый раз Загорелся продать нынешний рено дастер и купить патриот. Вот думаю стоит ли Кому не лень пообщаться,

Всем доброе утро. В группе вашей первый раз
Загорелся продать нынешний рено дастер и купить патриот. Вот думаю стоит ли
Кому не лень пообщаться, рассказать о плюсах и минусах машины? Буду очень признателен
 


D0ct0r

New member
Эта тема постоянно поднимается раз в неделю, посмотри по стенке. А так плюсов больше, чем минусов. Для меня минус КПП механика, высокие обороты на скорости и расход. А все остальное решаемо.
 

siska

New member
мкпп тоже решаемый момент. За 150 тысяч диллер в екб ставит акпп под ключ с легализацией в гаи и гарантией какой то.
А по теме, надо исходить из своих нужд и потребностей, по асфальту можно и на дасьере дальше кататься
 
Игорь.посмотри стену.почитай.люди в группе грамотные.Если тебе это надо-присоединяйся!М ожет проще Дастера заправлять чистым топливом
 
Полистай стену посмотри проблемы и примерь все это на себя и реши готов ли ты все это терпеть смирится и чинить;)))
 

капа

New member
Ну как сказать, у меня например понятие комфорта очень видимо специфическое))) мне комфортнее на Уазе тем, что посадка выше гораздо чем в Дастере, тем что как раз мой комфорт не пострадает если я что то большое в багажник суну даже не раскладывая задних сидений. Тем, что у него мосты и я знаю, что там где Дастер может подвеску оставить я могу смело мчать. Тем что он рамный в конце концов - для меня это комфорт а не какие то там реакция руля на трассе, отсутствие кренов, меня всё это мало вообще волнует, на таких машинах ездил, что Уаз мне вполне комфортным кажется. Но расход, тут да, чот в районе 15-17 у меня в последнее время по городу.
 
ну рас есть такие цели как бездорожье, что бы не страшно было за подвеску, то оно стоит того. Я бы предложил съездить а диллеру например, напроситься на тест-драйв. Новый патриот от старого в поведение на дороге практически не отличаются. И вместо дастера, патриот какого года расматриваешь. На бу большое внимание к кузову надо уделить при покупке
 

dimon83

New member
для бездора больше подходит хантер и буханка.дешевле и практичнее на мой взгляд.А весеннюю распутицу и Дастер неплохо переносит
 

Alex_greed

New member
почитал отзывы людей про АКПП, получает
много чего недоговаривают, благо они начали появляться на просторах инета от обычных пользователей, а не от ВБ. Вообщем абсолютно сырой продукт и даже не обкатанный. ВБ себе поставил, снял ролик и сказал зае...сь, да и делают все эту красоту там та. А по факту ставят, визуально красиво, но работает вся эта система через заднее место.
 

BankiB2B.ru

New member
Да и еще просто в конец зае..ли эти скипучие тормоза. Может кто порекомендует передние колодки, сейчас абс стоит.
 

Сверху