Всем добра. кто нибудь знаком с таким девайсом? Лучше или хуже заводского? Может кто ставил, какие будут отзывы? 409 двиг

Всем добра. Ребята, кто нибудь знаком с таким девайсом? Лучше или хуже заводского? Может кто ставил, какие будут отзывы? 409 двиг.

a713L7Es6nk.jpg
 


Karver

New member
Ну во первых что за двигатель Бензиновый или Дизельный ? На бензин лучше Сакса от БМВ пока я лично не видел . Не знаю что с этим сцепой будет .
 

Chief_V

New member
ну у сакса 3 варианта.
1)просто усиленый оригенал.
2)от каменс.
3)ну и самый не убойный бмв 735.
Есть бюджетные змз комплекты для каменс.
 

Razboynick

New member
для змз каменс я вчера тоже видел, цена вроде почти гуманная))) Стоит как LUC
 

mirko2008

New member
ну сейчас даже на новые отечественные авто цены не гуманные да и собственно не разумные.
 

BkMZ

New member
самый не убойный ))) с дура ума и ....уй можно сломать . Вопрос в том,где и для чего пользуются УАЗом . Если го...на месить Сакс одно, если на светофоре идти в отрыв (хотя через 300 метров тебя сделают) это другое .
 

Camper_Zu

New member
нормальная сцепа,педаль мягкая,и по грязи нормально,2 года пользуюсь 409 бензин,
 
ну беховское с 735 выдержало всевозможные мои закидоны.
Я отключал датчик сцепления и вдувал с буксом переключая не отпуская газ от пола. Обгоняли некоторые конечно. Но 250 лошадному не стыдно проиграть летом
 
скажи зачем ??? Насиловать машину, для стрита есть более подходящие машины . Потом думаем что это гайцы на нас так смотрят !!!
 

npocmo

New member
иногда почему бы и нет. Или ты думаешь что на понижайке в говнах.колдобах нагрузка меньше ))
трансмисия должна выдерживать базовую мощность легко. В случае со стоком реальный прощет.
Но я не советую не кому на стоке это делать ))
если только на ухожаном с топовыми гсм и прочими благами.
 
Сцепление, отличное ничего плохого пока сказать нельзя пробег 60т.к. педаль мягкая, эксплуатация 70% трасса, 30%среднее бездорожье
 

wm7

New member
корзина и диск становятся идеально, выжимной на патре свой, возмеш отдельно.
 

dqdok

New member
сколько на нем проехал и как оно в говнолине себя показывает?
 

Сверху