Всем добра. Я не владелец патра, но пытаюсь стать. Начитался в вашей группе всякого, но все же задам надоевший всем вопрос, насчет выбора патриота.

Всем добра. Я не владелец патра, но пытаюсь стать. Начитался в вашей группе всякого, но все же задам надоевший всем вопрос, насчет выбора патриота. Еду вижу новый патриот, хочется купить, еду дальше вижу старый патриот, все падает. Вопросов море, я задам самые главные.
1. Реально уаз пылесос? Спрашиваю потому что будет эксплуатироватся в пыльных условиях и это очень важно.
2. Как быстро ржавеет? Тоже очень важно т.к. будет и много грязи месить, там где много пыли, после дождя и много грязи.
3. Комфорт в передвижении по степи именно на больших скоростях? Этот пункт хочется выделить особенно, потому что ползти по степям на скоростях 60-70кмч так я за день никуда не доеду. По степям 90-100кмч, не вылупив глаза, а нормально.
4.как при таком скоростном режиме будет с надежностью? У нивы не очень, ходовку перебираю раз в полгода.
5. Комфорт по трассе на скоростях хотя бы 120-130?
6. С Кондером справляется движок если ехать в сильную жару(+30+40) с попутным ветром?

Это основные вопросы на которые хотелось бы услышать адекватные ответы, заранее благодарен кто ответит по человечески.
 


crk

New member
Низнаю как новый у меня 2014 года
1)в пвльных условиях не очень
2)у меня не заржавел эксплатиловался не особо бережно рабочая тачка
3)по полевым дорогам хорошо идёт
4)переодическая профилактика масло в мостах почаще менять шкворня подтягивать и будет служить долго
5)120 норм можно ездить но расход сразу в космос
6)с жарой норм справляется, к примеру летом у меня без него ваще не реально ездить трубки идущие на заднюю печку сильно подагревают правую ногу)
 

rustoy

New member
слабо представляю конструкцию переднего моста патра. шкворня имеют ту же конструкцию что и на газ?
 

Vista

New member
Ещё слабое место рессоры я их поменял 7 комплектов они через пол года становятся прямыми, но это я постоянно нагруженный гоняю
 

lsergel

New member
прицепа даже в мыслях нет. И грузится очень редко будет, чаще воздух возить или пару пассажиров.
 

SNAY

New member
вот об этом тоже сильно задумываюсь, хотя альтернативы уазу пока не вижу, покупать сильно бу прадо вообще не вдохновляет, там уже все будет ущатано до предела. Предположительно установка газа.
 

Сверху