все! Вчера провел тест драйв патриота! Я разочарован! В сравнении с шеви нивой комфорта нет вообще!!! 1. На скорости 30км/ч начинаем подруливать.2.



semykov

New member
А тестовый патриот видать 5т.км. намотал по горным тропам и рекам!?
 
Лежу сегодня с пивом под патриком.и думаю и нахрена я тебя взял,пиво можно и на деване пить глядя в телик,а не на передний мост. да есть не дороботки но это мелочи.
 
Походу Патрик на тест драйве был у........ Или не тестовый а шефа салона он на нем ездит и дрочит его
 

softsafer

New member
Кирилл, а где там комфорта нет? Кондер, печка, гур, сиденья есть, дворники на месте. Разве что шумоизоляция, но это дело 4 дней а то и меньше. Но это у всего отечественного авто, даже в новое нужно вложить 60-70 т.р чтоб ездить и намлаждаться. В моем сиденья не болтаются. А расход.... Ну ты сам понимаешь что этот кусок внсит не мало
 
Какого х. Ты здесь завис?.пидуй в группу к шевиводам.сдесь настоящие патриоты а не продажгые бертронисты.
 
Либо тебк п#здец ушатанная тачка попалась,либо ты в пашинах как ишак на автобане. Шнива по сравнению с патром дно е#учее(катался на шниве) а комфорта в патре ништячек, особенно с новой панелью. А про хантер ваще сказка, 2015 на дворе а салон весь металлический
 

flaseo

New member
Да вы че на человека накинулись)?!нет бы поддержали,а то сразу гоните..так нельзя
 

Boom

New member
Нельзя сравнивать совершенно разные машины.да цену на патриота можно и поменьше сделать.а про комфорт он зря.
 

Сверху