Все эпопея закончилась!Установил ГБО вчера.Отдал 42 т. и пузырь сэма.Проехал на газу первые 300 км.Доволен как кот.Динамика отличная.Движок работает

Alekna

New member
Все эпопея закончилась!Установил ГБО вчера.Отдал 42 т. и пузырь сэма.Проехал на газу первые 300 км.Доволен как кот.Динамика отличная.Движок работает мягко.Расход.пока не точно .около16 л.средний.на бензе 14Сэкономил на маленькую ..конинки..Работа мастера очень понравилась
 


Elena_R

New member
Знай теперь отбивай эту сумму, это ж сколько бензина то купить на 42 тысячи можно было или чего то другого нужного))
 

Wishmaker

New member
Это мечта и она осуществилась.А бабки зарабатывать умею.Пусть будет.
 

Smile

New member
да не, сам конечно каждый решает, что ему делать, даже хорошо, что для кого то ГБО является аж мечтою, точнее являлось))
 
Документы готовят.но не поеду.пусть лежат за спинкой.Названия не помню.4-е поколение.Мастер сказал-что лучше Ловато.если нужно маякни в четверг.уточню
 

YakoKN

New member
Я на старом бенза сжег немеряно.Теперь хочу газики попускать.проверить сумею движок сохранить в том же виде как на старом или нет.Да вот такая мечта-не космос конечно.но и я не ГАГАРИН.
 

Es Hayem

New member
Маленький обзор.На обычном Патрике хочется добавить веса.На Карго-уменьшить

4fn0VrEOErs.jpg
 

justifra

New member
Я тоже на пропане езжу, но в последнее время задумался о метане...
 

SKY_seo

New member
На метане пол года уже, нареканий нет,, много езжу,, цена 14,50,, доволен!
 

Incussync

New member
незнаю где ты заправляешься, вчера на целинке заправился 22.90, щас по бригадирской проехал 22.85
 

Сверху