вправьте мне мозги (или поддержите, наоборот) - загорелся приобрести Патрик! Город у нас небольшой, дороги неособо хорошие, на природу вырываюсь



Павел, я был в похожем раздумье как и вы (владел мондео, кашкаем, аутлендером) продал все и купил Патрика спорт. Мне машина только для выезда загород нужна, т.к. в Питере быстрее на метро. Сделал чиповку двигателя, купил резину Нокиа, обязательно антикор. Сейчас нахожу себя как один из самых счастливых автообладателей внедорожника. Есть конечно модели и комфортнее ( но не проходимее), но и деньги за них другие. Смотрю на опытных уазоводов и пытаюсь от них набраться опыта. Становиться уже не хобби, а образом жизни. Мне нравится.
 
Поворачивает нормально, ездили до этого на ваз 2107 от она хуже поворачивает чем патрик, а патрик чуть хуже чем 2114. есть опыт сравнивать. ри парковки все замечательно видно.
 

korsarr

New member
ну если я на пикапе могу парковаться, то думаю у вас проблем уж точно не будет)))
 
ребята я езжу в Москву 900км туда-обратно. По трассе иду 110-120. На обратке собираю все пробки на МКАДе и в Балашихе, обратно иду груженая около тонны,средний показатель 10-11литров!!! Зато, если выезжаю в Нижний прокатиться туда сюда по делам - пипец съедает рублей 700)
 

SkyHead

New member
вот, тоже повезло:) Нормальный расход, таким и должен быть :) Беда в том, что стока становиться мало, а доработки заставляют платить больше;)
 

Сверху