возникла ситуация, потекла прокладка крышки ГРМ в районе нижнего гидронатяжителя цепи, ОФ дилер в гарантии отказывает говоря, что на прокладки

Элина

New member
Всем привет, возникла ситуация, потекла прокладка крышки ГРМ в районе нижнего гидронатяжителя цепи, ОФ дилер в гарантии отказывает говоря, что на прокладки гарантия 12 месяцев, на горячей линии сказали так же, стали вскрывать и увидели двух рядную цепь и теперь говорят, что с завода такие цепи не ставили, говорят что кто то ее поменял машина 2018 года пробег 15000

56b9nWLtpEU.jpg
 


BankiB2B.ru

New member
С 18 года стали ставить двкхрядки,мы в прошлом году брали пикап в декабре,135 лошадей,но цепь уже двухрядка с завода шла.
 

Oleg_Orlov

New member
выпуск ноябрь 2017 однорядка.
Видимо,что под ногами валяляется то и ставят
 
тоже конец ноябрь 17,черт его знает,какая.Я так понимаю,если,,дырка смотреть,,,в маслозаливную,ничего не увижу?Какие то признаки сушествуют,узнать без разборки?
 

detaliautoru

New member
я просто поддон снимал, чтоб проклеить и видел, и при покупке диллер клялся, что двухрядная цепь
 

TheWanderer

New member
Понятно,ну за то теперь знаешь,мало ли продавать,будет хорошим плюсом.
 

elitepersonnel

New member
)))) а где машину на ночь оставлял )))) подскажи адресок может там маньяк цепи меняет)))) по ночам )))) сразу в очередь встанем на замену цепи
 

Siluet

New member
Машину в Питере брали, а теперь по Туле езжу теперь не поймёшь где этот маньяк)))
 

капа

New member
Да у них все не гарантия, у меня проблемы с цепью на 28 000 была, конечно не гарантия.
Писал претензию на завод, так они мне ответили без взятия проб и экспертиз, и на расстоянии, что я ездил на некачественном масле
На заводе работают гандурасы
 

SkyHead

New member
Согласен,гарантия с перечнем того,что через пол года не является гарантией,это не гарантия,это х....
 

eroxxx

New member
У хуйдая одинаковая шляпа,в 08 элантру купил,почитал, посчитал да послал.
 
Солярис жены на диллере не обслуживали не разу,она мыла его 2 раза за питерские зимы на новый год и на 8 марта, машине было 4.6 года вылез малллллленький паучек на крышке багажника- покрасили по гарантии
УАЗ так сможет?
 
Ой да не начинай старую песню о главном)))Да я тебе пол города покажу патриотов,которые ездят в ус не дуют.Цена патриота равна цене соляриса,я брал в 08 элантру на механике,брал на время,потому,что на нормальные машины очередь была по 6-9 месяцев,а это,я купил через 14 дней за...22 т.долларов.Это,кусок дерьма(это мое мнение,и даже убеждение) а не машина.Писк вилки сцепления,опора вилки остается без смазки,а подпор пружины в раб.цилиндре сабакоеды не установили,элементарную пружину,а зачем она там)))Постоянный стук демпферирующей пластины электро усилителя руля на грунтовке,в холод,соскок пластиковых пыльников стоек,и долбят они,четверка жигуль бл тише.Стойки стабов через 15 т км. Кирдык,Радиаторы рвало у народа да только в путь.Выставил я это на 26 т.км на продажу......и тишинаааа.Пока ценик не скинул,уже очередь на аутлендера потходила,вообще никому не впеолась.Элька была Ж 4.Больше,мне лично, такого не надо.Переплата за это в два раза по сравнению с приорой,а она не лучше,она всего лишь по !!!лучше.Нравятся корейцы,да на здоровье,мне больше не надо,чувство,что меня нае....и,не покидало меня,все время владения.А патра,я покупал,для !!!!!деревни,мне он сегодня,подходит как нельзя лучше.Купить патриота вместо лендкрузера и ездить по городу надеясь на чудо....вот отсюда и негатив.Это,колхозный вариант,после аутлендера,езжу и не икаю.
 

Сверху