Возник вопрос,ставить Гбо или нет? Кто что

SergCh

New member
Всё просто!! надо считать!! Экономия примерно 1 руб на 1 км значит надо проехать ( грубо) 40 тыщ км ( стоимость ГБО с установкой и последующие ТО этого ГБО.) После чего начнется экономия на топливе . А если Вы за 5 лет проезжаете 50тыщ. км, то и смысла нет в установке ГБО
 


mrtwister

New member
Лишняя деталь в машине, которую надо так же обслуживать. Запах газа. Балон место занимает. И кто бы что не говорил мотору от газа не очень хорошо.
 

Сенека

New member
да сушит. Прям высыхают поршня, как урюк становятся. И, говорят, мозги тоже сохнут.
 

Medexpert_Nick

New member
мозги может сохнут у того кто покупает машину с большим объемом и не может ее содержать и начинает пихать туда газ хераз и прочую чушь. Если бы газ был так хорош как все говорят автомобили бы начали выпускать на газу но только ни один производитель этого не делает.
 
Если нет денег на бензин тогда надо купить аку с литровым мотором и ездить. У меня был уаз на газу 2006 года а щас другой на бензине и поверь разница ощутима в работе двигателя.
 

smeettFGR

New member
Тоже согласен если проезжать 10т за год то газ не нужен. А так ставь+
 

KIV

New member
Не ставь, а то много машин будет на газу и цена на газ попрет вверх! А так вчера заправился на 1000р 70 литров
 
Ставь конечно!!! Никого не слушай! Единственный минус это место в багажнике баллон занимает! И то с таким багажником не столь ощутимый минус!!! То что говорят про мотор-полная чушь!!!! Я вообще не понимаю людей которые по 40 за литр гоняют на бензе!!! У меня солярис и тот на газу!!! А про своего бегемотика я вообще молчу!!!! Только газ!!!
 

Сверху