Возник вопрос по поводу гбо на Патриот 15 года с 4500 км пробега.Стоит ли ставить и какие документы будут нужну будет возить с собой

Доброго времени суток.Возник вопрос по поводу гбо на Патриот 15 года с 4500 км пробега.Стоит ли ставить и какие документы будут нужну будет возить с собой?
 


Стоит. Документы за 4 года и 110 т. Км пробега никто не спрашивал. Первое время возил, потом выложил. Правда газ у меня стоит на приоре, патриот дизельный
 
В связи с новыми требованиями, никаких отдельных документов возить с собой не нужно, все будет вписано в св-во о регистрации. А если не будет вписано, то и никакие доки не помогут)
 

AZTEC

New member
Его всегда надо было регистрировать по уму. Сейчас просто за это спрашивать стали.
 

veloc

New member
Я думаю за гбо спросят на тех осмотре ...то проходим за деньги
 
перед установкой обратись в гаи так мол так хочу гбо, напишешь заявление и укажешь что именно хочешь сделать, у начальника завизируешь, потом ставишь гбо и параллельно заказываешь сертификат на внесение изменений в конструкцию, в сервисе где будешь ставить берешь лицензию на выполнение данных работ, сертификат на оборудование и акт выполненных работ, оплачиваешь госпошлину и с пакетом документов и машиной на осмотр в гаи. Возможно что-то забыл указать, в гаи скажут полный список что необходимо, по цене меньше 10000 выйдет.
 

olympic12

New member
Я подходил с вопросом о регистрации ГБО, мне сказали ничего не надо, справки с собой возить и всё.
 
Когда зимой был по неволе участником дтп приехали сотрудники госавтоинспекции сказали перекрой вентиль на своей бомбе и все без предъяв,но с новым законом хз
 

YakoKN

New member
Кто то развел страстей)), общаюсь с клубом уаз патриот екатеринбург, еще ни одного соклубовца не остановили и не предъявили, ни за колеса, ни за бампер и за гбо тишина, спрашивали у гаеров они даже не в курсе от куда такие страсти ....я что то вообще ничего не понимаю.
 

veselkin

New member
На той неделе ставил себе ГБО. Гаеры знакомые как раз видели меня сказали в соседнем регионе уже хлопают за ГБО. И мне советовали внести изменения. Но пока не внёс так катаюсь. В Татарстане соседнем прям у заправок хлопают всех
 

selitskas

New member
недавно в Татарии был и вообще часто там бываю, ни разу не предъявили.
 

Сверху