Вот регулярно читаю группу и никак понять не могу, за что люди покупают этот авто? Он ломучий, гремучий и гниючий. Но его покупают и покупают. Поэтому



Zpol

New member
по поводу надёжности я бы поспорил. НЕмного не догнал-что значит гаечная сборка?
 
ну покатался на иномарках,вроде ничего,на наших пузотёрах,пришел к выводу что норм для города патриот,газель нет 5 см жизни,а тут голова не болит хоть в городе,хоть за городом и на корявом бездорожье,не надо не чего перестраивать сел и поехал
 

elektro-s

New member
У меня Таз есть
Гаечная сборка это снял поставил. А уаз снял поставил и отрегулировал.но предже чем менять можно несколько раз отрегулировать
уазки сыпятся если изночально не проверить и отрегулировать все узлы после обкатки.
С вазом проще но менять чаще.
На ваз есть детали топовых брендов. На уаз их надо подбирать или внедрять.
Многие насмотревшись рекламы покупают и потом хают.хотя сами лохи .
Меня реально бесила по началу что хорошие расходники и запчасти на уаз на каждом шагу не купишь. Как в пословице 7раз отмерь один раз отрежь
Таз по ходовке разваливается быстрее а навесное двс в совокупе на одном уровне.
 

AlexDrunk

New member
Мне нужно было что бы с рамой и двумя мостами неразрезными и как можно свежее.. а это делает щас уаз,гелендваген и л/р дефендер... тока цена у них иная...
 

Vista

New member
у меня в уазке ходовка родная отходила 106000км.потом было неохото подтягивать наконечники и я их поменял. Амы сменил на каябу потому что люблю как двухтрубка каябавская работает. Пружины тоже каяба. Сцепа это болячка поставил от бмв 735 и вылечил и забыл. Ролики копеешная болячка и излечимая. А так и не беспокоило болше не чего. Даже шкворня пластиковые больше 60000км отходили и сломал их сам по глупости.
Короче таже хрень но с другими закидонами.
 

Garan Dos

New member
как у вазов 2004-2005года
скол через несколько недель ржа.
Пороги и скрытые детали надо с нова антигравием прозрачным обливать. Но лудше чем лопушки на 09-14
это не иномарка.лоска нет. А веткам пофиг за 600000p или за 2000000p машину царапать.
У меня 11г в следующем году буду красить. Но не критично.
 

Torpeda

New member

У знакомых 200х сотые,а по месту тока на патриотах,в леса,и дебри всякие крузак пихать не охота,а вот на патрике самое то,и надёжно,и комфортно,и не жалко
 

Сверху