Вот регулярно читаю группу и никак понять не могу, за что люди покупают этот авто? Он ломучий, гремучий и гниючий. Но его покупают и покупают. Поэтому

Adamov

New member
Вот регулярно читаю группу и никак понять не могу, за что люди покупают этот авто? Он ломучий, гремучий и гниючий. Но его покупают и покупают. Поэтому вопрос: из-за чего вы купили именно УАЗ Патриот? Только неаргументированных соплей типа "он лучший" или "я его люблю" не хотелось бы читать. По чесноку давайте, объективно.
 


dpi_lviv

New member
Потому что Патоирот как лего, что хочеш можно слепить, ломается не спорю зато восстановить запросто и под свой лат, запчастей завалом
 

knippiply

New member
Эвгений! Накой покупают хаммер? В городе тесно, жрёт как Урал, если сломается запчасть будешь год ждать, это если в городе живёшь, а если на перефирии.... Или накой берут поджеру спорт ? Ответ, нравится и всё тут. С практической точки может и не особо выгодно. Ломается он не больше других авто, если не считать отдельных экземпляров. Так хаммеры тоже не идеальные. И далеко. А вот позволь спросить у тебя что за аппарат?
 

Goliaf.RS

New member
Во первых Уаз не ломучий.
Во вторых в любую отечественную машину надо вкладывать как в любую Б/у 50000p сделал и забыл.
При правельной эксплуатации проблем нет более 100000км.
Какова х@на Патриот покупают тепленькие расчитывающие на гарантию да еще и на последние иногда в кредит Не ясно Попутали чего то да и в Армии не служили похоже.
Аналогов У Патриота за эти деньги просто не. Особенно у Пикапа. Его не жалко царапвть и ломать при необходимости но он редко ломается. А неизбежность перекраски приводит к пофигизму при поялении царапин и прочим повреждениям кузова.
 

GOBig

New member
вот парень выше правильно всё изложил. Особенно про армию и последние гроши. Насчёт,, гниёт" скажу в Москве они все гниют. А в целом дам такой совет, запишись на тест драйв, это бесплатно, поезди и сам всё поймёшь. Не понравится не купишь, но думаю после ваза будешь в восторге.
 
Евгений, году в 94 мой друг купил Волгу, я как и ты спрашивал накой она тебе нужна? Так он ответил для души. ))) ну конечно тоже самое можно сказать про патриот ещё и свобода перемещения по принципу,, еду где хочу и куда хочу" ))))
 

JeT PiRAT

New member
Эвгений, ну это ты сам обзови как тебе больше нравится. Можно и так сказать.
 

Garan Dos

New member
Уаз это болезнь. Ни кому он тут по сути не нравится, ну если пару человек только найдутся, и то это те кто только думает покупать:) те кто купил больные люди)) им похеру что про него говорят, у таких людей он не гниет, внезапно не ломается, они знают каждую трещину и каждый рыжик на нем! Отпадет - прикрутят, не прикручивается - приварят. Скрипит - смажут, не крутятся раскрутят:) запчасти есть, цена сносная, чего бы и не купить такой авто!?
 

VERONIQUE

New member
Вот вы упоротые в глушь... Не расчитывай на гарантию, в армии не служил.... Пиздец слов нет
 

aver

New member


E5G_varyh0c.jpg
 
таз гаечная сборка и ремон.
Уаз сборка с регулировками узлов.
Уаз надежней но с запчастями менее удобно.так как на Тазы на каждом шагу не купишь.
 

Сверху