Вот мы тоже купили патрика,машина очень понравилась не ожидал даже такова от русского

businesswoman

New member
Алексей, ну говорят же что больше не будут так новые уазы гнить! будем надеяться!И кстати говоря,у хонд в кузове какая-то примесь есть непонятная, потому он и меньше подвержен коррозии, и краска с грунтом получше сидит(маляры говорят что варится он крайне херовенько металл выгарает, замучиваешься потом шпакли накидывать,чтобы заровнять это безобразие после сварки!)и кстати не у всех япов качественная покраска(вот взять например ниссановские шушлайки малолитражные до 2007г они тоже быстро гнить начинают!а сузуки?вот джимни мега-крутая тачка но с гниением тоже беда!пикапы вон взять л200 например,у него уже после двух лет гнище подгнивать начинает!такомы тоже гниют (по днищу в основном)!но если например сравнить цену патра и л200 то за такую разницу патра можно целиком перекрасить и днище всё антигравием залить и всяких ништяков прикупить!А вообще япония и ли рашка дело скорее вкусовое! тут уж кто насколько готов сопротивляться обшеустановленным стереотипам!)ну и кто готов гайки покрутить!))
 


lsergel

New member
ну удачи тебе,) за 450 можно взять не плохой вариант, год 11 а то и 12, бери бензин, с ним меньше проблем, ищи с новой панелью ибо старая совсем не очень)
 

pred1981

New member
про патр, хантер как по мне не очень, там плохой гидрач, сиденья что зря, и вообще, ржавеет сразу в салоне)) да и холодный, печки норм нет, стекла не опускаются, да ну его
 

veselkin

New member
да он выглядит ахренительно!)))и приборка мне его вкатывает!экстробрутальнаяя тачка))и плюс его не так жалко топить в говне!)) и в него можно закинуть битбайк, не опасаясь что отбивку закоцаю!вообще ещё расматриваю последнюю буханку как вариант но там посадка просто ужасная!с моим ростом 185 плохо думаю будет! друган втарил себе 469, дал прокатиться и должен сказать, ощущения крайне необычные! Только 5тую всё время хочется воткнуть, а так очень понравилось!
 
слышал про хантер, типа права тракторные понадобятся... Мол, хантер не будет легковым авто, будет на ряду с тракторами, типа спецтехника. Т.к. по безопасности не соответствует никаким параметрам... Вот хз, правда ли...
 

Bookvica

New member
ух надеюсь,что это лишь слухи!Меня ещё больше пугают слухи,что на уазах планируют ставить привада на перед(((Надеюсь они сольют эту затею, или сделают отдельную машину на таком шасси,а мосты на патрике в покое оставят!Один из приятных слухов,что кузов сделают оцинкованным!))
 

ne*enka

New member
к сожалению на конец 13го красить не научились((хотя в салоне дилер усирался, что ЛКП "ваще агонь".раздолбайство если убрать на заводе - может оно и ничего будет.достаточно посмотреть видос про смертельно опасную корейскую коробку.
Япохи-прули, кстати, варятся хорошо,только не тянутся никак.
Те япохи, которые сделаны в европе - полное го...гниют они
Джипы их и правда гниют, но на дверях и крыльях через год пятен не будет точно
Просто тут обидно за 700к получать такое качество(
 

Сверху