Вот махнул не глядя, небо и земля!!! До дома 260км на легке

AleXXXandr

New member
у меня есть что строить, 469 на вояках и белках, а этот, чтобы добраться в комфорте, до того
 


Сенека

New member
хм,не хочу обидеть но это по-моему странный подход,я взял патриота для природы и походов и отдыха,но доезжаю я до него на не менее комфортном 20летнем Мерседесе ))))
 

Foxit_18

New member
на самом деле я согласен это дело лично,каждый сходит с ума по своему, я к примеру не готов платить деньги за новые ведра неважно какой марки,вообще очень люблю старые машины они были сделаны на века,с душой,и может ещё и потому что я все по жизни делаю своими руками,и мой патриот обходится мне под ключ в 20к
 

Chunga-Changa

New member
ну круть вообще!!! Ну какие ощущения то автомата первые?)) Что впечатлило особенно?
 

Сыч

New member
круиз весчь, очень понравилось, сидухи удобные очень, с моей спиной очень хорошо, даже корсет снял для пробы и спина не устала.
 
в салоне тишина, когда туда ехали на своём старом, специально говорил жене, слушай как этот рычит и как будет новый, небо и земля
 
ну что же, поздравляю! Тоже есть мечта когда-нибудь такое сказать жене, недавно думал о такой ситуации и этих словах..
 
я сперва остыл, а тут это всё началось, нефть, доллар, вирус... До выборов, думаю, надо успевать, а то после неизвестно что будет и потом вообще никогда не купить, тем более попался вариант такой как я хотел)
 

Сверху