Вот как бывает,когда правду пытаешься донести до

En101

New member
Блин, а чё то даже не вступал, наверное я что-то упустил в этой жизни...
 


promosayt

New member
все правильно....а смысл им это слушать,они и так все знают.РТИ-хлам.Прокат-хлам.Моторы змз как текли 402-е,точно так текут и 409.А им делать то что? Ну не выйти им на нормальных поставщиков,иначе выбьются из ценовой ниши.И так у них все на грани фола,так еще и,,доброжелатели,, к ним на форум лезут.Все они знают.Но в нашей стране все,без исключения все руководство пытается сшить шесть тулупов из овчины.Прибыль уходит учредителямООО,а не вкладывается в технологии.Нет контроля государства,нет конкуренции рынка,так как те,кто должен контролировать живут на другой планете.Увы,дальше будет только хуже.Нет ни базы,ни штата.Страна моргов,банков и аптек.Деиндустриализация страны прошла успешно.То,что уазик сделал из машины для войны,на коленке,вполне приемлемый по комфооту агрегат,честь и хвала им.Но комплектующие самые дешевые,налоги,нищенские зарплаты у работяг.Конвеер как в 30г,да кто там будет пупок рвать?.Анонсировали бл новый кондуктор для сборки передка.....евпатий коловратий.....роботы должны собирать,а они кондуктор.....Это я к тому,что покупая уаз,надо быть готовым.....Я лично,ожидал худшего .Но нихт долларс в кармане,не дает возможности купить что то более разумное.Жалею что купил? Да нет,на сегодня.
 
Вот читаю я Ваши комментарии и понимаю что за 7 лет как я продал свой УАЗ Патриот ни чего не изменилось. Как штамповали говноавтомобили так и штампуют только цена меняется и ни чего больше... Одно радует что успел вовремя продать пака не сгнил весь...
 

Илья

New member
правильно что скинул, я покупал в максималке с допами кожаный салон и блокировка дифа за лимон.
Через пол года на пробеге 12000 тыс км. пытался продать за 750 тыс (-250 тыс), пол года продавал, так и продолжаю ездить
Машина откровенное ведро
 

Iron

New member
Да я вообще подумываю отписаться от всех официальных и неофициальных групп по уаз, уж больно много нытиков и диванных экспертов которые уаз видели только на ютубе в обзорах таких же экспертов. Всё равно тут в потоках определенной субстанции на конкретные вопросы толком ответа не получишь. Проще найти ответ самому в специальной литературе ну и на паре каналов на ютубе где два десятка подписчиков зато всё по существу и без поливания говном..
 

matsimon

New member
да сейчас и специальную литературу пишут сильно не спецы я на ниве коробку перебирал по специальной книге,когда начал собирать,понял что в книге коробка предоставлена не та
 

Аляска

New member
К сожалению подобная нетрадиционно ориентированная политика главенствует практически во всех группах....
 

Arikk

New member
Все кто хают Патра, владельцы 10 летних и более японцев... При должнем обслуживании УАЗик отличная машина в своём сегменте.
 

TpaBkuH

New member
я хаю не патрик,я хаю сборку кривую. А так да патриот зверь,вот у меня взять например. 120 тысяч пробега 17 г.в. еще движок не вскрывался,еще коробка для замены сцепы не снималась. Да и вообще красота под капотом,шланги охлаждения и отопления еще родные стоят
И причем здесь японцы 10летние у меня вторая машина японец 13летний и что,170 тысяч пробега на нем,за прошлый год в отпуске за полтора месяца 14 тысяч км намотал. А на патре за зиму эту 20 тысяч,японец для дальников и трассы,патриот для бездорожья и работы.

AH4mzjBL0Qw.jpg
 

Sasha Voron

New member
у меня два патра 2006 и 2017.... Так 06 360+ тыщь км... гоняю по бездорожью, на двигле менял кольца и комплект ГРМ...так он не гнилой и ломается меньше чем 17 года)) парадокс ( 17г катаю по асфальту)
 

Kristopher

New member
у меня 17 г везде гоняет,вот сейчас цепка грм начала проситься по ходу на замену,поставлю такую же однорядную,в рк даймос тоже цепка просится,там укорочу. А в остальном проблем нет с машиной. Бесит только криворукая сборка,стекло лобовое криво вклеяли,теперь с него течет вода. Проводка на рк даймос проложена вообще гениально,жгут проходит под ногами заднего правого пассажира,сгинается на 90 гр и выходит с салона под днище авто. Сервопривод заслонки рециркуляции воздуха неправильно был установлен,из-за этого обломило привод заслонки,и хрен эту заслонку купишь,только в сборе с корпусом,а это 5 косарей. И вот таких мелочей косячных заводских куча,вот это меня все и допекло.
 

CLS55AMG

New member
нет не так
Это те кто владел другими машинами Ино производства, и пересели на патриот
И это ведро
Владею патриотом, 32000 км пробег, Макс. Комплектация
И не боюсь признать что езжу на ведре
 

Сверху