Вот как бывает,когда правду пытаешься донести до

Вот как бывает,когда правду пытаешься донести до завода

TT125D6rCbg.jpg
 


Привет! Да это бесполезный ресурс,я сам от них отписался. Помощи,совета от них не дождаться. Делают рекламу при содействии восторженных подписчиков и всё.
 
а мне отписаться самому рука не поднималась,вот сами отписали за пару каверзных вопросов админу сообщества да и хрен с ними,все равно рано или поздно ихние подписчики в наши группы перейдут когда купят патриота
 

Spell

New member
Меня тоже добавили в черный список.
Не любят они правды
 

Starr

New member
да я шучу еще гонять и гонять мне на нем минимум лет пять. Интересно узнать сколько дрыгатель без капремонта проходит
 

капа

New member
а то я поверил)))) А движок до капиталки,с длинными перегонами и толковым водителем долго проездит.
 
если ты имеешь в виду ленд крузер,то у меня нет денег на новый,а если имеешь в виду,почему я не купил лендкрузер за 860т(за столько я взял нового патра в предмаксималке),так у меня в отличии от денег,пока еще есть мозги.Я с 85 бибикаю и давным давно понял: если б.у.,то:не бит не кращен,один хозяин,пробег до 50т.км.Все,что дальше,без меня.
 
ну а что тогда жаловаться на качество?.. по моему у УАЗа самое оптимальное сочетание цена-качество.... Хотите качество лучше, платите 3 миллиона и берите лендкрузер, нет денег, берите конструктор "сделай сам" за 800 тыр...
 
да качество нормальное,еще бы сборку бы подтянули. Вот сейчас открыл капот,масло подливал в двигло,осмотрел весь двигатель,все шланги,на предмет подтеков все участки,все нормально,шланги на охлаждении как новые.
Вот для интереса хочу узнать сколько пробега прошел этот шланг на радиатор. И вообще сколько дашь пробега по состоянию под капотом моего авто.

k7f_5D3-ZGk.jpg
 

Сверху