Вот и стал я обладателем нового патриота) после калины чувств не передать))) пока страховали человека три подошло прохожих, посмотреть что и

Илю Ха

New member
На прошлой неделе ездил на тест драйв, был сильно огорчен ((
Наличием выпирающего и кое как намазанного герметика на вклеянных стеклах, отсутствии подножки на бампере. Капот теперь без гидравлических стоек, поднимал когда его, чуть не обсерился. Сраный пластик на обшивках дверей, гораздо уменьшенный багажник.на дороге ведет себя точно также как и предыдущий. Все те же шумы и вибрации.
Единственный плюс, то что смотриться немного современнее чем предыдущий, но только издалека. Вблизи все те же Ульяновские косяки.
Так за что платить лишние 100 тысяч? За современный вид, потерявший свою брутальность?
 


Sochinecman

New member
Герметик у меня нигде не видно. Смотрел специально. Капот как капот) мне не сложно подножку поставить) шумов у меня вообще нет) вообще) чувствуется гул двигателя только) но хороший звук. Мощный.

По поводу подножки, да. Немного неудобно) но мне не критично пока)
 
Отъездил 130 км сегодня и по трассе и по городу) впечатления положительные. Он не любит колеи в асфальте. Иногда прыгает влево вправо) а так ничего, подруливать не приходится) 100 берет легко, непринужденно) больше не ездил пока. Обкатываю. Подвеску с калиной не сравнить) маленькие кочки ему по барабану)) в повороты входит на ура. Хочется даже газку прибавить)
 

Vitaliy

New member
Салон очень не плох. Ничего не гремит. Все монолитно. Все удобно. До всего достаешь. Пластик мягкий, не гремит. Выглядит не дешево)
 

Сверху