Вот читаю ваши отзывы и желание покупать Патриота отпадает совсем( Поделитесь своими сомнениями перед покупкой и результатом после покупки! Стоит он

Всем привет!
Вот читаю ваши отзывы и желание покупать Патриота отпадает совсем(
Поделитесь своими сомнениями перед покупкой и результатом после покупки!
Стоит он того или нет?!
Всем успехов!)
 


x0m91k

New member
Если отпадает желание, тогда не нужно покупать, зачем себя насиловать?
Лично я хотел купить Патриота, купил, не жалею.
 

corall

New member
хотел узнать, после покупки чего больше-позитива или негатива?
 

flaseo

New member
есть смысл брать патриота если действительно без него никак, т.е. охота, рыбалка, оффроуд. В городе он совершенно неуместен. Если же эксплуатируешь автомобиль в режиме город/трасса, а на выходные на шашлычок по грунтовке, то однозначно Дастер, который кстати также очень неплохо чувствует себя вне асфальта.
 

spew104

New member
Один раз через клоаку тебя протащит и все переживания и негатив пропадет
 

anydates

New member
Был на тест-драйве раза 2, когда он вышел и потом году в 15. Недавно тоже ходил и смотрел. Что то никак не решусь
 

nevtopkumbb

New member
И смотрю вариант заказа некомплекта, так как все равно переделывать много надо будет.
 

Bumaxa

New member
За 5лет не пожалел ни разу,что купил,сейчас нет ему альтернативы,Т.к все дорого!
 

Gorunov

New member
Перед покупкой обошел все автосалоны города, нужно было брать на пп, много места, новое, недорогое. На уазик засматривался больше года, можно сказать мечта была. Поэтому в семье предложил сделать так: написать ряд понравившихся авто, написать плюсы и минусы по каждой машине, ну тут сразу стало все понятно, только патрик. С момента покупки еще ни разу не пожалел, отличный аппарат. Сначала ездил все прислушивался когда уже загудят ролики, а вот пробег уже больше 20000 км и тьфу тьфу тьфу ничего не ломается
 

SkyHead

New member
Со всеми согласен. За 2 года по гарантии ролики поменял и все. Отличный аппарат. А ломаться может все. 90% иномарок собираются в России. Руки то теже.
 

Infium

New member
купил то что хотел !!! В какую жопу только на нем не залазил,отовсюду выехал ! Главное следить и устранять все мелочи на корню !!! И никаких проблем не будет !!!)
 

Mikael Bagdyan

New member
Со всеми согласен! Патр огонь машина! Это же твоя индивидуальность!!! Посмотри другие форумы, там и крузаков хают и хвалют в равных долях! У меня друг купил Таурэг! И что ты думаешь! Всю кровь ему выпил!!! Любая машина это как повезет! Как ни крути!!!
 

selitskas

New member
я разочеровался в уазике ( рабочий), для себя не купил бы, а до 50 000 км нравился, после сыпатся начал, при этом 2 раза трубка лопалась на трассе, потеков небыло, вылетала просто со штуцера на колдуне. трубки заводские, если любешь ковырятся то твое, есть с чем сравнивать автопарк большой + еще фото нового уаза выпуск декабрь 2016 ( задние колодки смазаны смазкой. солидол), вот такая сборка

udkUc9nT4ag.jpg
 

ChoseN

New member
Лично я сам патриот))) и выбора не было,я любля свой патр,как бы он не был собран заводом,зато зимой есть,что делать))) весной море позитива,летом любой пляж твой и опять же куча позитива и опять осень куча позитива,))) зима опять в гараже ,,вот как то так,вопщем скучать некогда
 

Сверху