Вопрос такой, есть кто пересаживался на патриот с риосолярисов? Интересует подвеска и посадка за рулём



texnikru

New member
после патриотовской посадки,на зажигалки садишься будто прямо на асфальт,с 1.90 очень даже неплохо себя чувствую,гораздо приятнее,когда видишь дорожную обстановку намного дальше вперёд
 

Apostroff

New member
С ларгуса пересел на патр посадка удобней в патре .трясет сильнее тоже в патре))
 

Morphey

New member
у тестя ещё из первых. Так то хорошая машина. Но что то полным приводом загорелся. Прошлая зима снежная была. Город не чистили. Намучался в общем
 

Ladocavalera

New member
А потом эти риосолярисоводы пишут что уаз ужасная машина. Не нужна тебе такая машина
 

autondex

New member
ну под одну гребёнку то.. Я плохого в адрес уаза ничего не говорил. Автомобилей без минусов не бывает
 

mirko2008

New member
да и кости помыть можно любому автомобилю. Это уже от человека зависит
 
не факт,все когда то на пузотерках ездили,со временем придя к внедорожнику.Если к покупке внедорожника придти осознанно,то ничего плохого не вижу чтоб пересесть с рио на уазик.
 
хотя может для начала и нужно сперва прыгнуть на какой нибудь кроссовер,например на дастер,а уж если его не будет хватать-тогда уже и уаз)
 
у меня и тот и другой. Друг друга дополняют) как кто-то сказал тут или в соседней группе - если надо куда-то шустро -то на мелком, если вальяжно -то на большом )
 

Alpex

New member
Рост 195см,помещаюсь легко,но сиденья у меня стоят от тоеты,поудобнее чем родные,над головой даже есть небольшой запас до потолка)
 

JazzArt

New member
Не нужен тебе Патриот, я почитал комменты, возьми кроссовер и кайфуй.
 

Сверху