Вопрос такой, есть кто пересаживался на патриот с риосолярисов? Интересует подвеска и посадка за рулём

День добрый. Вопрос такой, есть кто пересаживался на патриот с риосолярисов? Интересует подвеска и посадка за рулём.
 


alisa_8

New member
в плане посадки всяко удобнее будет чем в рио и солярисе) и места над головой больше)дышится легче)
 

ShakuR77

New member
У меня в эксплуатации две машины ..Патрик..и БМВ 5 серии 2015 года ..сами понимаете разницу)с одной на другую прыгаю легко..тут скажем все от водителя зависит
 

SkyHead

New member
на рио это не работает. Такое ощущение что на ямах колеса оторвет)))
 
новый патриот как по волнам,на стыках мостов к примеру,где на легковушках типа рено сандеро как раз долбит,на патриоте мягенько) он больше прыгает,но прыгает как бы сказать плавно)без ударов. Но в багажнике вещи на лежачих летают))))
 
у меня ящики с инструментами всегда в багажнике) на прошлых машинах,в том числе и на дастере не так прыгали) а на патриоте их как на батуте подкидывает и потом они с грохотом приземляются))))) он прыгучий,особенно зад) но прыгает плавно и мягко)как на батуте) Задние пассажиры тоже не жалуются,вполне комфортно) в общем своеобразная подвеска у патриота,она и мягкая и одновременно прыгучая. на диагональных неровностях его раскачивает сильно,но убитую плохую дорогу он переносит лучше любой легковушки,там где раньше кишки вытрясало,теперь как будто на катере по волнам)только на руле вибрация если по стиральной доске ехать...
Не могу сказать что подвеска патриота плохая или хорошая,все в сравнении) она просто такая,к ней привыкнуть надо,но привык очень быстро)
 

GluKi

New member
а вот посадка высокая только радует)))все видно,обзор шикарный и само ощущение,когда сидишь даже выше водителя автобуса не может не понравиться)
 

BlakW0lf

New member
Пассажирам сзади не комфортно в УАЗе по подвеске если сравнивать с легковым седаном. Но их можно больше ту впихнуть))
 

Сверху