Вопрос... Патр 9 года. Стоит штатный пластик снизу на крыльях(арках). Снизу прикручен капитально к крылу и подкрылку, а верхняя часть плотно не

rokos

New member
Тогда есть выход. Сними их. Предварительно простым карандашом очертив по кромке. Далее все отмой. Закрась потертости. И во этой вот кромке налепи солярный скотч. Авто скотч. Иначе от такого не отмоешь. И выше бумагу прилепи. Газеты там томе. Поищи в автомагазах жидкую резину и закрась там все ей ... . эта резина износоустойчивая и как антикор. Либо найди праймериз и кистью покрась. Праймериз разводится бензином калош. Праймериз тоже как антикор и резина.
 


Kristopher

New member
Вот кстати скотч вариант. Замазать и верх на толстый скотч. И ни куда не денется. Хотя там при ручной раскачке щель милиметра 3 точно
 
и с жидкой резиной и праймером ничего не будет. У меня ворота им окрашены. 25 лет стоят и ободрать щёткой железной не могу. На балгарку вешали щётку. Тоже ноль. Не сдирается и краска для уличных работ не держится на нем облетает. Цвет его чёрный. Используется как анкиророзийное покрытие трубопроводов перед изолированием пленкой. Спрашивай у нефтяников, газовиков и тд.
 

Frash

New member
Нефтяникоа врядли у нас найду а у остальных пошарю) так может им и машину залить вместо раптора?)))
 

EgoDuh

New member
нет. Со временем на солнце серым станет. Раптор как я понимаю на полиуретан похож. А это как резина. И потом не сдирешь. Разводится пока не засох бензином. А потом ничем.
 
можешь полы вскрыть и промазать. Все щели и полости. Кстати навели на мысль. Надо и самому по бегать поклянчить.)) весной очередное вскрытие этого всего хозяйства. Обновить антикор.)
 

Сверху