Вопрос... Патр 9 года. Стоит штатный пластик снизу на крыльях(арках). Снизу прикручен капитально к крылу и подкрылку, а верхняя часть плотно не

GluKi

New member
Всем привет. Вопрос... Патр 9 года. Стоит штатный пластик снизу на крыльях(арках). Снизу прикручен капитально к крылу и подкрылку, а верхняя часть плотно не прилегает и на кочках постепенно стирает краску. Кое где уже рыжеет. С ржой то справлюсь но как их закрепить нормально? Уже думал герметиком или силиконом к крылу их сверху прилепить... Но сомневаюсь. Кто нибудь с этим сталкивался?
 


malnick

New member
Такая же фигня, хочу вообще убрать эти накладки и просто крылья расширить.Тока ещё не придумал как
 

Vista

New member
я ими болею и куплю чуток позже, вот потому тут и спрашивал про проставки на сток колеса,смачно смотрится, но народ этого не вразумел
 
Что паьр цветет эт ясно. Жду лета. Залью весь. А тут то фишка в креплении деталей. Я хочу под ними все залить... Но закрепить то их как то надо
 

freek

New member
у меня стоят проставки сантима в три(не мерил. Прошлый хозяин ставил) и резина 265/70/16.мне нравится. Но говорят нагрузка большая

g5Yc7rSNcNA.jpg
 
Стоят дешевые расширители универсальные и брызговики поставил здоровые спарковские. Иначе в слякоть даже по городу все двери по ручки залиты. Причем вместе с ручками
 

kirilya

New member
офигеть,а говорят идиоты, они колеса втыкают и потом как бабы брюльками хвалятся,теряет хозяина мужика ПАТРИОТ,поэтому и докапываются до названи
 

net.sebastopol.

New member
кстати.. Проставки координально меняют устойчивость. И что немаловажно вид патра. После своего смотрю на сток... Какие то узкие... Неустойчивые. Такое чувство толкни посильнее и на бок упадет)
 
Но бушвакеры без выноса колес либо 33 дюймов минимум не смотрятся думаю. Да и без силовиков они смотрятся как то ляписто. Думаю нужен комплексный фейсливтинг. Но опять же... Если это все делать... Значит надо это и использовать активно по назначению
 

SergCh

New member
Думаю любой владелец патра хотел бы превратить его внешне в "танк". Даже ездя по городу. Но только ради внешности...
 

Сверху