Вопрос на повестке дня. Всё меня отговаривают брать патриот с салона. Говорят что он разваливается. Кто что скажет по этому поводу?) Настроен брать.

Не,не развалится,я с апреля намотал уже 10 тыс. В год проезжаю 30тыс.км бери,я Калину,Ниву,Шниву брал,говорили разваливается все...взял Уаза думаю 100тыс. отходит,как и все наши авто,а дальше будет видно!!!
 


Вот говорите бери..бери...И ни кто не спросил про условия эксплуатации!Если только город-трасса,то выбор сомнительный!Это машина-хобби!Надо использовать по полной все плюсы патрика,тогда на минусы не будешь обращать внимание!
 
Свой патриот я купил в 2015 году, новый из салона, за 80 т.км сильных проблем он мне не принёс, и серьезных наверно только кардан поменял, но сразу после покупки заняться стоило кузовом, лучше вообще перекрасить, то что говорили катофорез, или как его там все это херня, поменять масла и жидкости с завода херь залита, а так бегает бодро, ну и качество сборки конечно оставляет желать лучшего, ну честно сказать за те деньги которые сейчас его продают покупать его новым это глупо
 

selitskas

New member
многие берут чисто для города...Лично мое мнение - ездить на уазе только по городу,это как бегать в керзовых сапогах по асфальту! В принципе можно,но....
 

Bliznec

New member
предложи вариант за миллион с таким внедорожным потенциалом и с меньшими головняками ....?
 
что вы зацепились за это? Вы купили я рад за вас, я сам тоже купил, 3 года назад, но столько он не стоил, и жить лучше точно не стали
 

Сверху