Вопрос к владельцам патриота, кто с какими проблемами сталкивался? Видел два видео где рассказывают о недостатках, в первом видео у чувака отключился

Что же нужно сделать, чтобы перевернуться при отключении переднего моста???
Постоянно подключаю, отключаю на ходу, ещё такого не было. Может я что то не правильно делаю? )))
Думаю, он не из за раздатки перевернуться, скорей всего просто у огнетушителя срок годности истёк))))
 


arat

New member
у меня тоже были сомнения,года два присматривался,начал с того,что нужен был универсал с большим клиренсом и полным приводом,кроссовер подходил,но почитав про них не мало статей и технических описаний,стоя на карачках в салонах и заглядывая под днище,понял,что придёт хана выпускной системе,всяким там муфтам и вариаторам,тогда обратил внимание на НИССАН ПАТРОЛ,не этот мажорный,а предпоследний,но цена,б.у. не хотелось,только новый,остался только ПАТРИОТ,просвет вполне устроил,жене сказал,что теперь могу обслуживать машину на даче под пивко не вылезая из под нее,бутылка то пролазит. Короче взял,пересев с хёндай акцент,первое впечатление когда выезжал из салона было такое,а не погорячился ли я,накатом не едет,люфт руля такой,что колейность просто пугала,руль в ноль не возвращался,но сразу порадовала печка,получше чем в акценте,да ещё вторая есть,но прошло пару месяцев,провел 0-то,прошприцевали рулевые все,сделали схождение и ситуация изменилась,руль вставал после отпускания почти в ноль,к люфту привык,наши деды и не с таким ездили,пошло ещё сколько то тысяч пробега и машинка обкаталась,стала ехать накатом,в книжке сказано,что полная обкатка может доходить до 9 или 10 т. Помню проехался на акценте дружбана,боже жопой по земле,а руль то какой острый,хотя на самом деле в акценте он малость размазанный по сравнению с другими,короче отвык я от **нормальных** машин. По правде сказать,когда не ездишь на УАЗе недели две,то первый час езды опять нужно привыкать к люфту руля,но это видать из-за того что учился вождению на обычной легковушки,даже у моего первенца ЗАПОРОЖЦА не было такого люфта,в целом я доволен и многих нелепых поломок удалось избежать благодаря форуму клуба,где пишут на что и где надо обратить внимание в новом авто и советы по устранению заводских косяков.
 

Сверху