Вопрос для тех кто красил раптором. Как к этому относится ГАИ? Машина по паспорту металлик

Stricker

New member
Всем привет! Вопрос для тех кто красил раптором. Как к этому относится ГАИ? Машина по паспорту металлик.
 


У меня тоже цвет черный-авантюрин металлик. Как раз металлик и вводит в заблуждение. Раптор просто черный не металлик. Переоформлять надо или так можно
 
Грузиш их что это защита лкп, будут голову делать дверь открой и покажи родной цвет, как с пленкой когда машины обтягивают сверху всю...
 

Abormot

New member
У меня машина в камуфляжной плёнке, в птс-ке написали "многоцветная"
 
Если в цвет,покрасить,что то будет?!ну металлик или перламутр, какая разница,выгорела на солнце!или нет?!будут вопросы,я не шарю,ещё в законах РФ,живу в другой стране, собираюсь переехать,в РФ,но как читаю,про всякие вписать ПТС то се,думаю пешком ходить,а не на патрике ездить,или это не так?!))и все проще!
 

BKS

New member
Как например,с кенгурятниками,шинами не в размер,люстрами и фаркопами,прочим,это все надо вписывать?!))или нет?!
 
люстру лучше в чехол,т.к. могут до*баться,кенгур запрещен,но силовиков можно,фаркоп не надо вписывать,сейчас газ должны в птс вписываться. У гайцев
 
Я весь задул раптором. Гаишники реагируют постоянными поворотами голов в мою сторону.

a4KLrTiKfAM.jpg
 

Microsoft

New member
да ну! Делать мне больше нечего! Есть специально обученные, вот и пусть занимаются.
 
дело не в этом. Конечно, можно было купить самому всё и потратить весь день, а то и два, на покраску. Но для меня гораздо дешевле доверить это профессионалам. Потому что мне моё время дорого обходится.
 

Сверху