Вопрос для бывалых!!! При включенном предке (4*4) выварачиваю руль до упора при маленькой скорости слышен хруст с правой стороны!!! Что это такое???

Вопрос для бывалых!!! При включенном предке (4*4) выварачиваю руль до упора при маленькой скорости слышен хруст с правой стороны!!! Что это такое????
 


Klinks

New member
гемарно???? В чем причина его смерти может быть????? В большое говно не лазил машинку не насиловал!!!!
 

Roca

New member
я в сервесе себе менял. Умерают они как правело из за отсутствия смазки,не правельно установленных шеварней.а так может брак или просто пришел срок.
 

Миша Деев

New member
че по деньгам вышло??? Как долго можно ездить с таким диагнозом??? А то до дома 2300 км.
 
ехать можно долго довольно таки,вобще езду на заднем приводе никто не отменял.Заменить можно самому,ничего сложного нет,на сервисе 1500р сторона примерно стоит+сами шрусы.Умерают они очень хорошо от активной езды с сильно вывернутыми колёсами,смазка,и возраст.
 

knippiply

New member
ну да я на нём и на юга и на Байкал ездил!! Короче вскрытие покажет!!!
 

Scotty Garotte

New member
какая 20ка),.цена шрусов стандарт не более 6000р за пару.Менять самому,часа 2-3максимум.
 
дак я и не спорю,что только это их гробит.Мрут они из за совокупности факторов.Просто в повороте идёт максимальная нагрузка на них.
 

Сверху