владельцам УАЗ Патриот. Такая проблема: не могу найти причины клина переднего контура. Перебрал все то что можно было. Поставил новые суппорта откатал

EgoDuh

New member
Всем привет, владельцам УАЗ Патриот.
Такая проблема: не могу найти причины клина переднего контура. Перебрал все то что можно было. Поставил новые суппорта откатал 50 км и та же проблема, встал в пробку была теплая погода и стал при торможении звук как бы сам поршень трется об колодец суппорта( глухой ). Замена гтц и вакуумника результатов не дало, так же замена тормозных дисков и всех магистральных трубок. На холодную терпимо, после 5-ти нажатий колеса все туже начинают крутиться соответственно идет перегрев всего. После поездок диск нагревается очень сильно. Пробовал шток отрегулировать между гтц и вакуумником, так он не регулируется( чешский)....
Пробовал шайбы подкладывать под гтц результатов 0.
В чем может быть дело??
 


WekKeeryAllet

New member
на не работающем ДВС качнуть педаль тормоза, пока тугой не станет и тогда посмотреть течёт ли?
 

SEO-1

New member
если передний контур весь блокирует, то явно не трубки
 

cdyu

New member
У тебя с ГТЦ один тормозной шланг? Если да, то ты его тоже поменял?
 

GluKi

New member
да я там уже все поменял ) один хрен все клинит. На холодную чуть от руки поршни утапливаются, а вот горячее с трудом мантировкой.
 

BKS

New member
Суппорта не перекашиваю? Не большой износ тормозных дисков?
 

Wishmaker

New member
Меня смутило что от руки на холоднуюа на горячую монтажкой не оттянешь,а не клапан ли вас на ГТЦ
 

Сверху