Владею Патриотом 5 лет и 298000км. Решил поделится опытом. Полезно для тех кто думает брать не брать или для тех кто, только взял. Остальные уже

smsdeluxe

New member
Владею Патриотом 5 лет и 298000км.
Решил поделится опытом. Полезно для тех кто думает брать не брать или для тех кто, только взял.
Остальные уже знают что к чему. Что бы не вешать простыню на стену отзыв в файле.
Постарался написать беспристрастно, только факты.
 


SEO Умнег

New member
Судя по твоим подсчетам ты на этом патре почти 3 новых патриота прокатал, или 2 в топовой) на самом деле в документе не много полезной инфы. Поподробнее бы)
 
Полная херь! Моему почти 4 года, пробег 90000 км. На все ремонты от силы 15000 руб. А шкворня кстати до сих пор родные стоят, и никаких проблем.
 

AZTEC

New member
3.5года 97000км вложений на ремонт рублей 50 шкворня бронза,2шруса сцепа бмв и мелочь всякая.затраты с оплатой работы.
 

knippiply

New member
тот же самый сакс считай, что на газель, только говорят получше
 

Timon88

New member
Дмитрий, ну ты сказочник сравнил газелелевские лошади и бмвушный с 3,5литра (220л/с)
 

Wishmaker

New member
сам ты сказочник. С газели дизельной. Двигатель камминс. Стоит комплект 7к. А твой сколько? Раза в 2 больше? Не думаю что бмвшное намного лучше.
 
я так понимаю бмв 735 ты не видел вес почти как у уаза. 3.5л. 6 котлов.от 220л.с и сцепа там не разваливается даже если отжигать.
Цена от9300p. Конечно каменс дизель но кпп низкоскоростная соответственно нагрузка на сцепление ниже. Бмвшное проверено на оригенальных передаточных числах с шинами 235/85p16.
Так что еще не ясно как оно себя покажет под нагрузкой и температурой. Каменс не греется как змз 409. Но дай бог что б все было ок.
 
цена от 9300? Подделка? 7к и 9.3к в чем подвох? :D в одном из источников на патрик эта сцепа обошлась в 16к. Я не спорю что там лучше, но разница в цене отслеживается приличная, местами почти в 2 раза. И пересверливать ничего не надо. Заметь, что фирма одна- сакс
 
на газеле другое . И от бмв есть 2 комплекта. В СТО где я менял сцепу был комплект от бмв за 6100p но он немного другой. Я отжигаю на уазке на полную катушку. И все ок. Характеристики разные. Это ясно даже по жесткосте выжима сцепления. фотки с сылки очень напоминают фото с поста на уазовском сайте того кто это а реале делал.
 

v.v pukin

New member
на саксе он настолько мягкий, что сравнить можно только с газом. А у вас на бмв тугой, да?
 
в 1.5раза чем обычное новое.
Но после установки ГЦС ВАЗ как обычное.

nZEDGxZ1S5I.jpg
 

Сверху