Вечер добрый, такая проблемка, переключение баков работает самопроизвольно, один раз завёл левый, другой раз правый( думаю залипли), как это накладку



ну под этими резинками у всех слабое место!Надо их снять,все там обработать и покрасить...Я на своем сразу все обработал и за 2 года ни чего не вылезло!Уделил машине день-два,зато отсрочил ржавчину на несколько лет!)
 

Vashkatsi

New member
там ржавчина лезет из стыков панелей. Я когда машину принимал, там уже ржавчина была, но чуть-чуть. Думаю, что двери ещё до покраски были ржавые. Сейчас сыро стало, она и полезла наружу
 
сначала пройдись щеткой,потом преобразователь,высушить,обезжирить,покрасить...А стык замажь густой мастикой,или пластилином с преобразователем!Даже если ржавчина останется,то она будет изолирована и ржавых подтеков уже не будет!
 

SeoRodeo.ru

New member
горбатого могила исправит. Там весь кузов надо бы щеткой пройти и т.д. Весь Автомобиль при смерти)
 

Consult-E-Curex

New member
ну смотря как к этому относиться!Можно забить и кататься,т.к на скорость не влияет...Но лично я например очень не люблю когда машина ржавая.По этому устраняю ржавчину в зародыше!)
 
может тебе повезло, но на моей ржа изнутри лезет. Не вижу смысла в бесконечном устранении. Мне месяц назад поставили новые двери. Летом они сгниют и их надо будет снова менять. Много очагов коррозии просто «замазали». Естественно, она вылезла. У меня ни одна машина, даже старая, даже девятка, не была со ржавчиной,т.к. Просто не ржавела с такой скоростью. А если появлялись пауки, то устранились! Надолго. Металл легко краситься, но моем УАЗе металла нету. Красить там нечего! Я местами сам сколы мовилем замазывал. Только один не стал гнить дальше. Мне его раз в год весь красить надо, чтобы не ржавел! Нафига???
 

Blissrus

New member
есть мнение что белая краска хреновая сама по себе!Металлики так не цветут!Многие говорят что на белом просто заметнее...,но это не так!Я даже у маляров интересовался...
 

Сверху