Вечер добрый, такая проблемка, переключение баков работает самопроизвольно, один раз завёл левый, другой раз правый( думаю залипли), как это накладку

witek

New member
Вечер добрый, такая проблемка, переключение баков работает самопроизвольно, один раз завёл левый, другой раз правый( думаю залипли), как это накладку снять и шайбу(если Ее надо)?

NSo0LdV_420.jpg
 


siska

New member
Я этот блок так снимал. Вытаскивал ящик из подлокотника, просовывыл руку и там 2 или 4 защелки по бокам.
 

Сучка

New member
Такая же ерунда была. Кнопка залипла. Потом само все самоустранилось. Вообще патр любит жить своей жизнью. Мелкие неисправности появляются и устраняются сами!
 
У 2008. Года сгнили начели гнить вобщемм только пороги поменял только кардан и по мелочам больше не фига отличная машина иномарка не нужна каждый год на море ездим!!!!
 

Promed

New member
Ножом подцепи эту панель, она отщелкнется... несешь домой промываешь в воде эту панельку с кнопками и все
 

olean

New member
Вот эту штуку промывай домай теплой водом с мылом,суши и ставь обратно...буит как новый...
Электронная часть остается в машине...

TkN4qh7D_Mk.jpg
 
это предвзятое отношение!У кого то сыпится,у кого то нет!Просто здесь люди в основном пишут про проблемы и как их решить...Вот и складывается впечатление что новые часто ломаются!
 

alisa_8

New member
Ну я за два года тока ролики поменял, ну и вот кнопки залипли.. а, ещё подогрев лобового глючит
 
да сколько можно повторять...ге фиг мерять пользование авто годами...какой пробег? У меня за 2.8 года 126 000км. Другой и 30 000 не наездить, но оба мы можем говорить что владеем почти три года... только список мои ремонтов явно будет поболее...
 

Сверху