Вчера поехал страховать свой патриот. Это какая-то жопа полисов нет, очередь на месяц вперёд а то дальше, про допы вообще отдельная история без

desybenry

New member
Всем Привет. Вчера поехал страховать свой патриот. Это какая-то жопа полисов нет, очередь на месяц вперёд а то дальше, про допы вообще отдельная история без страхования жизни или квартиры даже разговаривать не будут некоторые страховщики нестесняясь просят сверху 2500-3000 р. Короче насчитали мне в разных конторах 11000-13000 р. это с учётом что у меня в общей базе 12 класс аварийности это 50% скидка. Хотелось бы узнать как в других регионах обстоят дела с полисами и стоимость кто страховал не более месяца назад. Особая просьба Татарстан, Челябинская обл. Самарская обл. Оренбургская обл. Хочу в другой регион ехать страховаться.
 


Alekna

New member
В Перми страховал месяц назад в Рессо-Гарантия без проблем.
 

malvin

New member
через инет возможности нет купить, ранее у некоторых ск вроде была на сайтах такая функция
 

balkan

New member
Страховал недавно в Челнах страховая компания СОГАЗ ни каких проблем ни дополнительных страхований за 5600р
 

rokos

New member
В Сочи сегодня страховал. Ограниченная, я+жена, 6572р+1000 агенту официально. В офисе транспорт не страхуют, только через агента, и то от120лс. Это альфастрахованте такое
 
Киров. Такая же хрень со страховками. Всем навязывают доп.страховки иначе нет бланков)))) Правда многие сейчас покупают допы, и в течении 5 дней расторгают договор и возвращают деньги.
 

nevtopkumbb

New member
Ростов Дон.Страховался в СОГАС 10.200 неограниченая.Доп. услуги не навязывают,но зато 1.400р из них это якобы за работу берут.
 

LineagerUA

New member
Рязань. Страховал сегодня. Страж. Округленно 4300. Со скидкой за без аварейную 25% полюс получил сразу
 

Apostroff

New member
Бл.ть Где вы таких агентов ищите... мне сами звонят как страховка заканчивается на дом готовы привезти если мне ехать в лом, и еще скидками заманивают чтоб клиента не потерять а вы страсти такие пишите
 

Сверху