Вчера ездил к диллера со своей проблемой (не работает правый блок кнопок на руле управления магнитолой), диагностировали 4 часа,проблему не нашли.на

PRural.ru

New member
700 км тяжеловато на патре, но зимой, когда каша на дороге - то все переднеприводные остаются позади, когда на полном идешь.
 


инструкцию еще не успел почитать.вот до сколько км/ч можно ехать на полном приводе?
Вчера пробывал включать так вроде и не особо в тяге теряет.еще попробывал включить блокировку дифференциала,работает,но проверить проходимость пока негде
 

spew104

New member
я не думаю что на полном приводе есть ограничение по скорости. Ну может инструкция имеет свое мнение. Важно понимать как работает полный привод патриота и понимать что происходит когда едешь прямо и когда поворачиваешь.
 

fifo

New member
то что будет тяжело я понял когда с салона его гнал,сейчас на работу на легковушке гоняю пока не продал,ибо в центр Питера страшновато на патре
 
ну конечно он не легковая далеко. Я когда его покупал не стал продавать легковой думал как вообще пойдёт не пойдёт мне патр. Через полгода я понял одно- имея авто не стоит ездить ещё на легковой так и будешь сравнивать . Сейчас мне в разы проще ездить на нем и по городу и на далтняк а на легковой жена гоняет а я на ней за руль не сажусь
 

Bumaxa

New member
Походу просто надо научиться на нем ездить.У нас снега хватает,в основном езжу на задке.Все едет,рулит и тд.На крайняк пп включаю.Держу 2-3т оборотов и все норм
 

seugenev

New member
блокировка на 30 км.ч сама отключится. Касаемо полного привода то теоретически до 80, практически по снежной накатанной дороге 100 сам лично ходил, больше просто страшно.
 
понял про какую тряску речь, но со временем привыкнешь переключаться вовремя. Жене сейчас купил опеля на акпп, так мне на нем по первости за рулем и не комфортно было. Телефон в правой руке по началу держал, чтоб за рычаг не хвататься
 
она включается только при режиме 4L,ездить с ней не пробывал.так проверил что работает и успокоился.
Хочу до нового года с кнопками вопрос решить,неприятно новая машина,и не все работает
 

Сверху