вас, братья УАЗоводы. Подскажите кто-нибудь использовал запчасти этого производителя - "ЧЗМ"? Как по качеству их выжимные? Заказал выжимной в интернет

malvin

New member
Приветствую вас, братья УАЗоводы.
Подскажите кто-нибудь использовал запчасти этого производителя - "ЧЗМ"? Как по качеству их выжимные?
Заказал выжимной в интернет магазине, по описанию был якобы оригинальный УАЗовский, в итоге пришел вот этот.

WdxeV_qEAgI.jpg
 


Avis2007

New member
а что посоветуешь поставить за место него? Я просто собрался ставить сцепление Сакс от Газели с Камминсом, так это выжимной под саксовскую корзину идет. В интернете видел фото выжимных АДС, Тая, с такой же маркировкой, так конструкция вроде такая же.
 

Kiv_V

New member
Ок, понял. А этот выжимной к камминсовскому сцеплению подходит?
 

corall

New member
ништяк! Значит я не ошибся. Просто вызывает сомнения сам производитель, в инете я даже отзывов о их продукции не нашёл, может искал хреново.
 
за производителя не знаю, просто когда сцепу менял в продаже был только такой. После замены проехал всего пару тысяч, так что о качестве пока рано)))
 

Lele

New member
2 месяца назад,по рекомендации Георгия Тополова установлено сц. Сакс с дв.Cummins и выжимной Тая 74606(как на фото выше).Работает отлично. До этого стояло Лук с выжимным с вашего фото.пробег 60000 - выжимной в га@но,на диске две пружины сломаны.И педалька мягкая стала!
 

Eldreamer

New member
а какие-то манипуляции со штоком рабочего цилиндра сцепления, не пришлось делать?
 

razrbox

New member
спасибо. Завтра созвонюсь с менеджером этого инет магазина, буду сдавать им их выжимной обратно.
 
почему у меня с корзиной сакс выжимной тая не работает? Настройка штока и удлинение его не помогло. Получается либо недовыжим либо переаыжим. Пришлось ставить заводской выжимной и всё заработало. Что не так делал?
 

music_nafsegda

New member
корзина какая? Саксовских сцеп мульён, я всем клиентам ставлю Сакс Каминс и Тая выжимной, уже не один год, проблем нет
 

Сверху