в последнее время задумался о покупке внедорожника и приглянулся патриот. Скажите много тех кто купил и пожалел. К слову руки от плечь, многое смогу

torg33

New member
Здравствуйте, в последнее время задумался о покупке внедорожника и приглянулся патриот. Скажите много тех кто купил и пожалел. К слову руки от плечь, многое смогу починить.
 


Sergei K

New member
Бери, не пожалеешь! Этим летом ездил с семьёй из Ростова-н/Д на Средиземное море. НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ!
 

seugenev

New member
Сейчас с рыбалки приехал, три пузатерки в гору поднял, 7 часов стояли немогли подняться. Горжусь за патриота!!!
 
А это так с любой машиной! Если доход не позволяет отдавать в автосервис то умей делать своими руками, иначе туго будет! Я могу себе позволить, но как то больше себе доверяю что ли)) Так вот, я не пожалел! Главное будь готов к расходу, а то многие слышат про него но купив Патриот все равно им ну вот ужасным начинает казаться расход в 15-16 литров по городу в данное например время года. И начинают они три магических буквы в голове обмозговывать (ГБО)
 

Поручик

New member
Отличное соотношение цена-качество, у меня это 3я машина, для поездок на природу и т. п., езжу в удовольствие.
 

YANN240373

New member
Подожди до утра) придут с отзывами те, у кого он рассыпался на глазах))) ну и серьезно. Год назад взял 15 года. За год сменил цепь( моё пожелание), все саленты подвески( тоже просто захотел шоб новое было), аккум( сдох, работая с 15 года), ну и ремень, ролики... Все было предсказуемо, ничего не сломалось в дороге.
 
Ну УАЗ, как написано на наклейках- это состояние души, или образ жизни, черта характера.он должен быть приглядным, когда вы знаете о всех его недостатках.. Если не так, то будете плеваться, а если так, то берите новый на автомате, или тот, который не начал ржаветь и он вас будет радовать долго: проходимостью, харизмой, объемом салона, а новый ещё и относительным комфортом.
 

vortex12

New member
Просто по розмышляв, как мне кажется лучше взять патриота чем 10 годовалую иномарку, к примеру Сузуки гранд Витара,
 

AleXXXandr

New member
Я не пожалел, машиной доволен, уход патрику нужен не большой тогда он будет верным товарищем.
 
уход не большой))) мосты постоянно! Поворотные кулаки, сальники, крестовины, постоянно, что то ржавеет, и все время все ломается!
 
у меня не ломается, два года держу патриот эксплуатация круглый год, летом вылазки на рыбалку, в лес, в поле и тд. Не знаю брат это карма у тебя походу.
 

corall

New member
о покупки не жалею,жена некоторое время была против.просила продать.а теперь не хочет)))из поломок только полуось на дороге срезало но это вина блокировок.а так радует и альтернативы ему не вижу.
 

Сверху