в понедельник из салона патриота пикапа забираю в максималке на бензина,раньше уазиков небыло что нибудь надо заменить сразу или переделать что бы

да мне знакомо,я ниву шевроле в 2015 году покупал в феврале,уже знакомо но там с ней всё хорошо было..надеюсь на патриоте будет приятнее ездить)
 


Tony Light

New member
Сразу после того как заберёшь машину загони на яму и все как следует протяни все гайки и хами все масла сразу и все прошприцевать. А потом когда покатаешься немного начни откладывать деньги на постоянный ремонт и тюнинг
 
Если что у меня ролики приводных ремней ещё с завода стоят машина 2008 г и цепь родная пробег 106 000 км. Но вам придётся в скором времени это заменить при пробеге в 30 000 тыс
 
видимо какая то партия на завод пришла этих роликов. Там явный брак. Вот в какой периуд они их ставили понять сложно. Я на 3000 снял и смазал их, причом обводные стояли Китай сарайный, а натяжной турецкий. Так у китаиского ( смазанного мной) через 1000 км шарик в обойме просто развалился на две половинки))) ну процедура замены занимает 15-20 минут с ковырянием в носу:) поэтому отнёсся с юмором к этому да и забыл.:) лучше их сразу заменить.
 

Сверху