В общем проблема такая-сзади на кочках что-то стучит. На маленьких не стучит. И стуг глухой,не металлический,как будто резиновым молотком стук.

стук был как от амортизатора, когда втулки кончаются. Нужно снимать обшивку боковины багажника.
 


вот я тоже сначало думал,что амортизатор умер и один потек ещё. Поставил новые,а изменений не произошло. Завтра тепло обещают попробую боковины снять. Как они вообще крепятся?
 

Tolum

New member
Может не совсем в тему. Неделю искал что бумкает, оказался домкрат под сиденьем, он просто так лежал не в чехле, как раз и домкрат нашелся, у меня подушка заднего сиденья не поднималась, ну я думал что так и надо, пока знающий человек не подсказал
 

hyiplover

New member
Просто до замены сайлентов стука не было. Как поменял и стук начался. Подвеску сзади уже не раз проверил. И почему-то холодно было и стук сильнее был. Потеплело немного меньше стало. Сегодня боковину в багажнике снимал,там все сухо. И немного антенну подтянул. Сегодня не ездил. Завтра проверю. И потеплело до +1. Если не исчезнет,то уже не знаю где и копать.
 

stoalenov

New member
все так же стучит на больших ямах. Не знаю куда уже и лезть. Даже крепление баков проверил.
 

Сверху