В общем проблема такая-сзади на кочках что-то стучит. На маленьких не стучит. И стуг глухой,не металлический,как будто резиновым молотком стук.

Всем привет! В общем проблема такая-сзади на кочках что-то стучит. На маленьких не стучит. И стуг глухой,не металлический,как будто резиновым молотком стук. Поменял все салентблоки и спереди и сзади,амморы задние поменял. В общем все новое и стук не пропал. Все крепления кузова к раме протянул,уголки отогнуты,в багажнике нечему греметь. Не знаю уже что и делать! Когда были морозы стучало почти на каждой кочке,сейчас потеплее стало -8-10 и стучит на кочках,которые поболее.
 


-=JC=-

New member
Вот тоже самое, заехал на подъемник всё пошатали,подергали, вроде нормально всё, так и не нашли..
 

Den123

New member
У нас сзади рессоры гремели,пришлось менять(
Потом в правом углу на кочках тоже стучало что-то по жескому,потом обнаружил что защита бенз.бака щелкает,там где они крепятся подложили шайбу небольшую и стук исчез
 
я понял что в патрике))
Может скорее всего стучат либо рессоры или амортизаторы,некоторые мои знакомые грешат та стабилизатор под мостом(
 
на всякий проверь запаску и крепление запаски(если она на двери у тебя весит) может и иза нее такой стук(
 
понятненько )
Потом когда делать нечего будит,просто разбери и постори все соединения)
Мы потом планируем другие мосты поставить(колхозы)
 

GOBig

New member
отличная машина)))
Может стук у тебя иза того что на морозе немного под замерзает мост когда трогаешся большая нагрузка едет (раз колеса большие) а потом я так понял она согревается и все отлично)
 

MaRt765

New member
Тож гремит залез поглядел глушитель большой банкой о раму компенсатор разболтан оказывается потеплеет буду менять
 

Glaz24

New member
Да это все от мороза. И стуки и зад жестче стал. Подкидыапет его на кочках. Мне кажется амортизаторы замерзают и толком не отрабатывают. Когда потеплее на улице или долго плездишь такого нет.
 
Я уже все снизу облазил и прощупал не раз. Вплоть до коробки. Все прикручено и все на месте. А стук все равно есть.
 

anton237

New member
Ну,у нас с новогодних праздников тепла не было. На следующей неделе до +1вот и посмотрим. Но мне,что-то неверится,что из-за морозов. Прошлой зимой не было такого. Хотя прошлой зимой в теплый гараж не загонял,а этой,когда все сайленты менял,стояла в теплом гараже,а потом сразу на мороз выехал.
 

ukrweb

New member
У меня под обшивкой в багажнике стучал блок парктроника, просто не прикрутили на заводе.
 

dima yurgensen

New member
Лючки бензобаков переделал и они плотно закрываются. Блок парктроника... Вроде звук не из багажника.
 
я уже писал не один раз в похожих темах, но повторюсь))) В пазухах заднего крыла, скапливается конденсат, застывает и начинает выносить мозг в виде стука. Я прошлой зимой долго мучался но нашел))) Вытащил оттуда ледышку.
 

Сверху